17路[上行]: 南昌大学前湖校区 -- 前湖大道瑞金路口 -- 凤凰南大道南口 -- 紫金园·乐世界购物中心 -- 中央香榭 -- 红谷南大道口 -- 风筝广场 -- 赣江南大道岭口路口 -- 赣江中大道南口 -- 翠苑路东口 -- 红谷中大道丽景路口 -- 红谷中大道怡园路口 -- 红谷中大道世贸路口 -- 红谷大厦 -- 秋水广场·省中国银行 -- 市广电中心 -- 绿茵路江报路口 -- 丰和中大道春晖路口 -- 沙井小区 -- 八一大桥西 -- 象山北路北口
17路[下行]: 象山北路北口 -- 大众购物中心 -- 叠山路胜利路口 -- 沙井小区 -- 丰和中大道春晖路口 -- 绿茵路江报路口 -- 市广电中心 -- 秋水广场·省中国银行 -- 红谷大厦 -- 红谷中大道世贸路口 -- 红谷中大道怡园路口 -- 红谷中大道丽景路口 -- 翠苑路东口 -- 赣江中大道南口 -- 赣江南大道岭口路口 -- 风筝广场 -- 红谷南大道口 -- 中央香榭 -- 紫金园·乐世界购物中心 -- 凤凰南大道南口 -- 前湖大道瑞金路口 -- 南昌大学前湖校区
242路短班[下行]: 中央香榭 -- 紫金园·乐世界购物中心 -- 凤凰南大道南口 -- 前湖大道清远路口 -- 清远路 -- 清远路北口 -- 学府大道科苑路口 -- 江西科技师范大学红角洲校区 -- 前湖大道瑞金路口 -- 南昌大学前湖校区
245路短班[上行]: 红谷新城 -- 南昌大学前湖校区北门 -- 江西科技师范大学红角洲校区 -- 凤凰南大道学府大道口 -- 乐水路口 -- 凤凰南大道南口 -- 南昌航空大学前湖校区 -- 岭北一路西口 -- 红谷南大道岭北一路口 -- 朝阳大桥红谷口
245路短班[下行]: 朝阳大桥红谷口 -- 红谷南大道岭北一路口 -- 岭北一路西口 -- 南昌航空大学前湖校区 -- 凤凰南大道南口 -- 乐水路口 -- 凤凰南大道学府大道口 -- 江西科技师范大学红角洲校区 -- 南昌大学前湖校区北门 -- 红谷新城
高铁巴士7线[上行]: 南昌西站 -- 江西经管学院前湖校区 -- 学府大道嘉言路口 -- 南昌大学前湖校区 -- 前湖大道瑞金路口 -- 凤凰南大道南口 -- 建设西路龙河路口 -- 建设西路安石路口 -- 徐访客运站北 -- 八一广场南 -- 南昌大学附属眼科医院 -- 南大一附医院南门 -- 南京西路文教路口 -- 南昌大学青山湖校区北区
高铁巴士7线[下行]: 南昌大学青山湖校区北区 -- 南京西路文教路口 -- 南大一附医院南门 -- 南昌大学附属眼科医院 -- 八一广场南 -- 徐访客运站北 -- 建设西路安石路口 -- 建设西路龙河路口 -- 凤凰南大道南口 -- 前湖大道瑞金路口 -- 南昌大学前湖校区 -- 学府大道嘉言路口 -- 江西经管学院前湖校区 -- 南昌西站
别人正在查: