118路[上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 上罗村 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 厚石裘家 -- 江桥 -- 邓家坡 -- 机场老南门 -- 昌北机场配套区 -- 坝上村 -- 益福村 -- 朱坊新村 -- 包装厂 -- 七里岗大街西口 -- 七里岗 -- 七里岗大街东口 -- 金水大道
118路[下行]: 金水大道 -- 七里岗大街东口 -- 七里岗 -- 七里岗大街西口 -- 包装厂 -- 朱坊新村 -- 益福村 -- 坝上村 -- 昌北机场配套区 -- 机场老南门 -- 邓家坡 -- 江桥 -- 厚石裘家 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 上罗村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
132路[上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山
132路[下行]: 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
133路[上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 清淇村 -- 上涌村 -- 金桥乡 -- 大塘 -- 大塘街上
133路[下行]: 大塘街上 -- 大塘 -- 金桥乡 -- 上涌村 -- 清淇村 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
137路[上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 清淇村 -- 上涌村 -- 金桥乡 -- 大塘 -- 大塘街上 -- 彭家 -- 汪山土库 -- 长胜 -- 三岔河口 -- 联合村 -- 海昏侯工作站 -- 铁河敬老院 -- 铁河
137路[下行]: 铁河 -- 铁河敬老院 -- 海昏侯工作站 -- 联合村 -- 三岔河口 -- 长胜 -- 汪山土库 -- 彭家 -- 大塘街上 -- 大塘 -- 金桥乡 -- 上涌村 -- 清淇村 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
159路[上行]: 开关厂停车场 -- 新建区二中 -- 广兰大道南口 -- 广兰大道凌波路口 -- 李家庄北 -- 国鸿集团公司 -- 蒋巷交管站东 -- 联圩村 -- 国旺公司 -- 玉丰 -- 南矶路口 -- 南矶大桥 -- 南矶乡政府
159路[下行]: 南矶乡政府 -- 南矶大桥 -- 南矶路口 -- 玉丰 -- 国旺公司 -- 联圩村 -- 蒋巷交管站东 -- 国鸿集团公司 -- 李家庄北 -- 广兰大道凌波路口 -- 广兰大道南口 -- 新建区二中 -- 北郊菜场 -- 开关厂停车场
131路A线[恒湖][上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山 -- 象山桥 -- 新增村 -- 昌邑大桥路口 -- 昌邑大桥 -- 大洲村 -- 昌邑路口 -- 团结村 -- 坝上罗家 -- 恒湖
131路A线[恒湖][下行]: 恒湖 -- 坝上罗家 -- 团结村 -- 昌邑路口 -- 大洲村 -- 昌邑大桥 -- 昌邑大桥路口 -- 新增村 -- 象山桥 -- 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
131路B线短班[瑶头][上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山 -- 象山桥 -- 新增村 -- 昌邑大桥路口 -- 昌邑大桥 -- 大洲村 -- 昌邑路口 -- 伍家山 -- 昌邑李家 -- 昌邑乡瑶头
131路B线短班[瑶头][下行]: 昌邑乡瑶头 -- 昌邑李家 -- 伍家山 -- 昌邑路口 -- 大洲村 -- 昌邑大桥 -- 昌邑大桥路口 -- 新增村 -- 象山桥 -- 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
131路B线长班[西门][上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山 -- 象山桥 -- 新增村 -- 昌邑大桥路口 -- 昌邑大桥 -- 大洲村 -- 昌邑路口 -- 伍家山 -- 昌邑李家 -- 昌邑乡瑶头 -- 昌邑 -- 昌邑勒家 -- 良门村 -- 曹门村 -- 昌邑乡西门
131路B线长班[西门][下行]: 昌邑乡西门 -- 曹门村 -- 良门村 -- 昌邑勒家 -- 昌邑 -- 昌邑乡瑶头 -- 昌邑李家 -- 伍家山 -- 昌邑路口 -- 大洲村 -- 昌邑大桥 -- 昌邑大桥路口 -- 新增村 -- 象山桥 -- 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
131路C线短班[联圩][上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山 -- 象山桥 -- 新增村 -- 昌邑大桥路口 -- 昌邑大桥 -- 联圩街口
131路C线短班[联圩][下行]: 联圩街口 -- 昌邑大桥 -- 昌邑大桥路口 -- 新增村 -- 象山桥 -- 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
131路C线长班[湾上][上行]: 红谷滩配套中心 -- 长征东路西口 -- 新建区总工会 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 华东交大理工学院 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 车管所 -- 蛟桥 -- 老屋山 -- 乐化老街 -- 乐化新街 -- 乐化 -- 乐化四中 -- 乐化天桥 -- 黄墩村 -- 江桥 -- 案塘 -- 金盘 -- 大观村 -- 塘下路口 -- 坦石岗 -- 金盘加油站 -- 揭家 -- 大喜村 -- 象山森林公园 -- 象山 -- 象山桥 -- 新增村 -- 昌邑大桥路口 -- 昌邑大桥 -- 联圩街口 -- 联圩街上 -- 黄潭村 -- 均州村 -- 路司口 -- 联圩桥头 -- 联圩湾上
131路C线长班[湾上][下行]: 联圩湾上 -- 联圩桥头 -- 路司口 -- 均州村 -- 黄潭村 -- 联圩街上 -- 联圩街口 -- 昌邑大桥 -- 昌邑大桥路口 -- 新增村 -- 象山桥 -- 象山 -- 象山森林公园 -- 大喜村 -- 揭家 -- 金盘加油站 -- 坦石岗 -- 塘下路口 -- 大观村 -- 金盘 -- 案塘 -- 江桥 -- 黄墩村 -- 乐化天桥 -- 乐化四中 -- 乐化 -- 乐化新街 -- 乐化老街 -- 老屋山 -- 蛟桥 -- 车管所 -- 下罗 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 红谷滩配套中心
211路[上行]: 白水湖公交停车场 -- 金港路蛟桥路口 -- 北山村 -- 梅林转盘 -- 海立 -- 北山路口 -- 经开大道双港东大街口 -- 江西理工大学 -- 华东交通大学 -- 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 富樱路菊圃路口 -- 富樱路南口 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 广兰大道 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道凌波路口 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山路 -- 花果山路南口
211路[下行]: 花果山路南口 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 广兰大道凌波路口 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 富樱路南口 -- 富樱路菊圃路口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 华东交通大学 -- 江西理工大学 -- 经开大道双港东大街口 -- 北山路口 -- 海立 -- 梅林转盘 -- 北山村 -- 金港路蛟桥路口 -- 白水湖公交停车场
214路[上行]: 经开区富樱路公交首末站 -- 昌北经适房 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 玉屏西大街麦园路口 -- 玉屏西大街海棠南路口 -- 财大麦园校区南门 -- 玉屏西大街青岚大道口 -- 东华理工大学·广兰大道口 -- 范家新村 -- 广兰大道 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道凌波路口 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山 -- 文化大道嘉轩路口 -- 文化大道东口 -- 红谷滩万达广场南 -- 南昌市政务服务中心 -- 丰和中大道绿茵路口 -- 丰和中大道春晖路口 -- 沙井小区 -- 八一大桥西 -- 象山北路北口
251路[上行]: 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 广兰大道 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道凌波路口 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山路 -- 花果山路南口 -- 新建区总工会 -- 长堎 -- 丰和立交 -- 抚生路口 -- 洪城大市场 -- 武警总队 -- 司马庙 -- 抚河南路建设路口 -- 施尧路北口 -- 抚河南路南口 -- 何坊西路西口
251路[下行]: 何坊西路西口 -- 抚河南路南口 -- 施尧路北口 -- 抚河南路建设路口 -- 司马庙 -- 武警总队 -- 洪城大市场 -- 抚生路口 -- 丰和立交 -- 长堎 -- 新建区总工会 -- 花果山路南口 -- 花果山路 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 广兰大道凌波路口 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口
211路区间[上行]: 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 富樱路菊圃路口 -- 富樱路南口 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 范家新村 -- 广兰大道 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道凌波路口 -- 广兰大道南口 -- 礼步湖大道 -- 花果山路 -- 花果山路南口
211路区间[下行]: 花果山路南口 -- 龙珠小区 -- 新建大道口 -- 礼步湖大道 -- 广兰大道南口 -- 广兰大道凌波路口 -- 华东交大理工学院 -- 广兰大道 -- 范家新村 -- 公交昌北停车场·松鹤路口 -- 富樱路南口 -- 富樱路菊圃路口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口
别人正在查: