168路[上行]: 丰水湖公园 -- 剑邑广场 -- 丰城火车站 -- 剑邑大桥 -- 曲江 -- 上塘 -- 同田 -- 南昌西站 -- 地铁大厦 -- 红谷滩配套中心
168路[下行]: 红谷滩配套中心 -- 地铁大厦 -- 南昌西站 -- 同田 -- 上塘 -- 曲江 -- 剑邑大桥 -- 丰城火车站 -- 剑邑广场 -- 丰水湖公园
别人正在查:
同田到上塘公交查询
同田到南昌西站公交查询
同田到丰城火车站公交查询
同田到丰水湖公园公交查询
同田到剑邑广场公交查询
同田到剑邑大桥公交查询
同田到曲江公交查询
同田到红谷滩配套中心公交查询
同田到地铁大厦公交查询