139路[上行]: 公交塘子河首末站 -- 八一大桥西 -- 公交运输集团 -- 江西省建设工程学校 -- 永修高速路口 -- 永丰垦殖场 -- 永修县政府 -- 南昌公交永修枢纽站
139路[下行]: 南昌公交永修枢纽站 -- 修河新二桥 -- 永修县政府 -- 永丰垦殖场 -- 永修高速路口 -- 公交运输集团 -- 八一大桥西 -- 公交塘子河首末站
永修1路[上行]: 永修老汽车站 -- 永修一中东门 -- 永修老县政府 -- 白莲广场 -- 永修县人民医院 -- 永修县交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修高速交警大队 -- 永修县教育局 -- 永丰垦殖场 -- 永修县消防大队 -- 职高 -- 永修县政府 -- 永修县武装部 -- 湖东医院 -- 永修汽车站 -- 南昌公交永修枢纽站 -- 九合桥头 -- 涂埠镇政府 -- 永修县中医院 -- 山下渡小学 -- 铁山路口 -- 老城桥头
永修1路[下行]: 老城桥头 -- 铁山路口 -- 山下渡小学 -- 永修县中医院 -- 涂埠镇政府 -- 九合桥头 -- 南昌公交永修枢纽站 -- 永修汽车站 -- 湖东医院 -- 永修县武装部 -- 永修县政府 -- 职高 -- 永修县消防大队 -- 永丰垦殖场 -- 永修县教育局 -- 永修高速交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修县交警大队 -- 永修县人民医院 -- 白莲广场 -- 永修老县政府 -- 永修一中东门 -- 永修老汽车站
永修3路[上行]: 南昌公交永修枢纽站 -- 永修汽车站 -- 滨湖路中段 -- 滨湖路口 -- 永修城投大厦 -- 职高 -- 永修县消防大队 -- 永丰垦殖场 -- 永修县教育局 -- 永修高速交警大队 -- 永修高速路口 -- 永昌大道口 -- 永昌大道中段 -- 华龙 -- 大鹏橱具 -- 三木 -- 银河表计 -- 春光线缆 -- 垒旺时代广场 -- 建昌第一村 -- 建昌检测 -- 水牛食品 -- 中车集团 -- 长青温室 -- 城南工业园
永修3路[下行]: 城南工业园 -- 长青温室 -- 中车集团 -- 水牛食品 -- 建昌检测 -- 建昌第一村 -- 垒旺时代广场 -- 春光线缆 -- 银河表计 -- 华永空调 -- 大鹏橱具 -- 永昌大道中段 -- 永昌大道口 -- 永修高速路口 -- 永修高速交警大队 -- 永修县教育局 -- 永丰垦殖场 -- 永修县消防大队 -- 职高 -- 永修城投大厦 -- 滨湖路口 -- 滨湖路中段 -- 永修汽车站 -- 南昌公交永修枢纽站
永修5路[上行]: 永修老汽车站 -- 永修一中东门 -- 永修老县政府 -- 白莲广场 -- 永修县人民医院 -- 永修县交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修高速交警大队 -- 永修县教育局 -- 永丰垦殖场 -- 永修县消防大队 -- 职高 -- 永修县政府 -- 永修县武装部 -- 湖东医院 -- 永修汽车站 -- 南昌公交永修枢纽站 -- 建华村 -- 周坊村 -- 三角乡供电所 -- 三角乡政府
永修5路[下行]: 三角乡政府 -- 三角乡供电所 -- 周坊村 -- 建华村 -- 南昌公交永修枢纽站 -- 永修汽车站 -- 湖东医院 -- 永修县武装部 -- 永修县政府 -- 职高 -- 永修县消防大队 -- 永丰垦殖场 -- 永修县教育局 -- 永修高速交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修县交警大队 -- 永修县人民医院 -- 白莲广场 -- 永修老县政府 -- 永修一中东门 -- 永修老汽车站
永修8路[上行]: 凯旋城 -- 湖西农贸市场 -- 广电乐佳影城 -- 永修高速交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修县交警大队 -- 永修县人民医院 -- 兴隆街 -- 白莲粮库 -- 永修火车站 -- 永修宾馆 -- 中国银行 -- 建昌小学 -- 阳光医院 -- 南津村
永修8路[下行]: 南津村 -- 阳光医院 -- 建昌小学 -- 中国银行 -- 永修宾馆 -- 永修火车站 -- 白莲粮库 -- 兴隆街 -- 永修县人民医院 -- 永修县交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修高速交警大队 -- 广电乐佳影城 -- 湖西农贸市场 -- 凯旋城
别人正在查: