2路[上行]: 八一桥 -- 象山北路北口 -- 省胸科医院 -- 水观音亭 -- 民德路东口 -- 八一广场北 -- 八一广场东 -- 省府大院 -- 丁公路北地铁站 -- 人民公园 -- 二七南路金盘路口 -- 二七南路岔道口西路口 -- 火车站 -- 丁公路南地铁站 -- 老福山西 -- 公交保育院 -- 绳金塔 -- 前进路北口 -- 新四军军部旧址陈列馆 -- 三眼井 -- 六眼井 -- 珠宝街 -- 万寿宫历史文化街区广润门 -- 荣门路中山路口 -- 滕王阁 -- 榕门路口 -- 叠山路胜利路口 -- 胜利路北口
2路[下行]: 胜利路北口 -- 叠山路胜利路口 -- 榕门路口 -- 滕王阁 -- 荣门路中山路口 -- 万寿宫历史文化街区广润门 -- 珠宝街 -- 六眼井 -- 三眼井 -- 新四军军部旧址陈列馆 -- 前进路北口 -- 绳金塔 -- 公交保育院 -- 老福山西 -- 丁公路南地铁站 -- 火车站 -- 二七南路岔道口西路口 -- 二七南路金盘路口 -- 人民公园 -- 丁公路北地铁站 -- 省府大院 -- 八一广场东 -- 八一广场北 -- 民德路东口 -- 水观音亭 -- 省胸科医院 -- 象山北路北口 -- 八一桥
26路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路建设西路口 -- 江西省消防总队总医院 -- 抚生路口 -- 桃花路洪城路口 -- 桃花路桃苑大街口 -- 桃苑大街西口 -- 桃苑大街桃苑中路口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 抚河北路孺子路口 -- 中山桥东 -- 滕王阁 -- 榕门路口 -- 叠山路胜利路口 -- 大众购物中心 -- 省胸科医院 -- 墩子塘 -- 叠山路东口 -- 南大附属眼科医院·省中医院 -- 省府大院 -- 洪城大厦 -- 南柴 -- 丁公路南口
26路[下行]: 丁公路南口 -- 南昌大学第四附属医院 -- 广场南路北口 -- 叠山路东口 -- 墩子塘 -- 省胸科医院 -- 大众购物中心 -- 叠山路胜利路口 -- 贺龙指挥部 -- 万寿宫地铁站北 -- 中山桥东 -- 抚河北路孺子路口 -- 抚河桥东 -- 抚河公园 -- 里洲小区 -- 桃苑小区 -- 桃苑大街桃苑中路口 -- 桃苑大街西口 -- 桃花路桃苑大街口 -- 桃花路洪城路口 -- 桃花路南口 -- 红苗小区 -- 抚生路建设西路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路水厂路口 -- 朝阳公交枢纽
232路[下行]: 火车站 -- 丁公路南口 -- 南柴 -- 丁公路北地铁站 -- 八一广场东 -- 南大附属眼科医院·省中医院 -- 阳明路东口 -- 儿童医院 -- 八一桥 -- 八一大桥西 -- 公交运输集团 -- 南昌SOS儿童村·瀛上村 -- 瀛上路口 -- 江西省建设工程学校 -- 舍里甲 -- 庐山南大道玉屏东大街口 -- 下罗西 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 菊圃路口 -- 玉屏大街口 -- 东华理工大学·广兰大道口 -- 公交昌北停车场·松鹤路口
地铁2号线[上行]: 地铁大厦站 -- 翠苑路站 -- 学府大道东站 -- 前湖大道站 -- 岭北站 -- 卧龙山站 -- 国体中心站 -- 龙岗站 -- 南昌西站 -- 西站南广场站 -- 国博站 -- 鹰潭街站 -- 市民中心站 -- 九龙湖南站 -- 生米站 -- 大岗站 -- 南路站 -- 雅苑路站 -- 红谷中大道站 -- 阳明公园站 -- 青山路口站 -- 福州路站 -- 八一广场站 -- 永叔路站 -- 丁公路南站 -- 南昌火车站 -- 顺外站 -- 辛家庵站
地铁4号线[上行]: 鱼尾洲 -- 科技城 -- 北沥 -- 火炬 -- 民园路西 -- 七里 -- 起凤路 -- 上沙沟 -- 人民公园 -- 丁公路北 -- 丁公路南 -- 坛子口 -- 绳金塔 -- 桃苑 -- 南昌大桥东 -- 灌婴路 -- 云天路 -- 观洲 -- 丁家洲 -- 新洪城大市场 -- 东新 -- 安丰 -- 怀玉山大道 -- 西站南广场 -- 礼庄山 -- 中堡 -- 璜溪 -- 裕丰街 -- 白马山
地铁4号线[下行]: 白马山 -- 裕丰街 -- 璜溪 -- 中堡 -- 礼庄山 -- 西站南广场 -- 怀玉山大道 -- 安丰 -- 东新 -- 新洪城大市场 -- 丁家洲 -- 观洲 -- 云天路 -- 灌婴路 -- 南昌大桥东 -- 桃苑 -- 绳金塔 -- 坛子口 -- 丁公路南 -- 丁公路北 -- 人民公园 -- 上沙沟 -- 起凤路 -- 七里 -- 民园路西 -- 火炬 -- 北沥 -- 科技城 -- 鱼尾洲
别人正在查: