32路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 建设西路抚生路口 -- 红苗小区 -- 建设西路桃花路口 -- 建设西路市场西路口 -- 建设西路龙河路口 -- 建设西路安石路口 -- 司马庙 -- 司马庙立交北 -- 站前西路前进路口 -- 绳金塔 -- 公交保育院·南昌古玩城 -- 老福山花园西 -- 老福山北 -- 八一大道永叔路口 -- 八一广场南
高铁巴士7线[上行]: 南昌西站 -- 江西经管学院前湖校区 -- 学府大道嘉言路口 -- 南昌大学前湖校区 -- 前湖大道瑞金路口 -- 凤凰南大道南口 -- 建设西路龙河路口 -- 建设西路安石路口 -- 徐访客运站北 -- 八一广场南 -- 南昌大学附属眼科医院 -- 南大一附医院南门 -- 南京西路文教路口 -- 南昌大学青山湖校区北区
高铁巴士7线[下行]: 南昌大学青山湖校区北区 -- 南京西路文教路口 -- 南大一附医院南门 -- 南昌大学附属眼科医院 -- 八一广场南 -- 徐访客运站北 -- 建设西路安石路口 -- 建设西路龙河路口 -- 凤凰南大道南口 -- 前湖大道瑞金路口 -- 南昌大学前湖校区 -- 学府大道嘉言路口 -- 江西经管学院前湖校区 -- 南昌西站
火车站至西客站定制线[上行]: 南昌长途汽车西站 -- 南昌西站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 国体中心地铁站 -- 丰和南大道岭北一路口 -- 朝阳农场 -- 抚生南路云天路口 -- 建设西路龙河路口 -- 徐坊客运站北 -- 自来水公司 -- 火车站东广场
别人正在查: