180路[上行]: 洪都集团 -- 洪都雅苑 -- 洪都体育场 -- 洪鹰社区北苑 -- 钱岗村 -- 瑶湖大桥 -- 航空城北门
180路[下行]: 航空城北门 -- 瑶湖大桥 -- 钱岗村 -- 洪鹰社区北苑 -- 洪都八区 -- 洪都雅苑 -- 洪都集团
205路[上行]: 洪都集团 -- 洪都公园 -- 洪都实业公司 -- 洪都雅苑 -- 交警青云谱大队 -- 洪校社区 -- 洪都南大道墅溪路口 -- 曙光小区 -- 解放西路洪都大道口 -- 坛子口立交东 -- BRT自来水公司 -- 南昌大学第四附属医院 -- 广场南路北口 -- 中山路东口 -- 百花洲 -- 洗马池 -- 万寿宫地铁站 -- 榕门路中山路口
205路[下行]: 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 民德路东口 -- 广场南路北口 -- 南昌大学第四附属医院 -- BRT自来水公司 -- 坛子口立交东 -- 解放西路洪都大道口 -- 曙光小区 -- 洪都南大道墅溪路口 -- 洪校社区 -- 交警青云谱大队 -- 洪都雅苑 -- 洪都公园 -- 洪都集团
828路[上行]: 洪都集团 -- 洪都公园 -- 洪都实业公司 -- 洪都雅苑 -- 交警青云谱大队 -- 洪校社区 -- 洪都南大道墅溪路口 -- 曙光小区 -- 隆鑫广场 -- 洪都中大道洛阳路口 -- 顺外路西口 -- 彭桥路南口 -- 彭桥路北口 -- 彭家桥 -- 江大南路南口
828路[下行]: 江大南路南口 -- 谢家村南 -- 上海路飞燕路口 -- 十七中 -- 湖坊 -- 华联超市 -- 上海路南口 -- 新世纪小区 -- 龙王庙 -- 龙王庙市场 -- 曙光小区 -- 洪都南大道墅溪路口 -- 洪校社区 -- 交警青云谱大队 -- 洪都雅苑 -- 洪都集团
高铁巴士8线[上行]: 南昌西站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 国体中心地铁站 -- 施尧路京山南路口 -- 湿地公园 -- 梨园小区 -- 省皮肤病医院 -- 三店西路口 -- 洪都南大道南口 -- 洪都雅苑
高铁巴士8线[下行]: 洪都雅苑 -- 洪都南大道南口 -- 三店西路口 -- 省皮肤病医院 -- 梨园小区 -- 湿地公园 -- 施尧路京山南路口 -- 国体中心地铁站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 南昌西站
别人正在查: