12路[下行]: 玉带南路 -- 三步街口 -- 格兰春天 -- 福音圣堂 -- 南门中街 -- 文峰街 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 红墙街 -- 学院街 -- 青年街 -- 大北街 -- 中心医院 -- 仪凤街 -- 吉隆街口 -- 市三医院 -- 平城街 -- 西藏路 -- 延安路 -- 丝绸村 -- 金鱼岭正街 -- 金鱼岭 -- 金鱼岭街口 -- 铁欣路口 -- 康骨医院 -- 铁欣路 -- 南充火车站
19路[上行]: 南充火车站 -- 麦秀路 -- 北星街口 -- 和平西路 -- 宁安巷口 -- 五环花园 -- 南充中专 -- 丰登路 -- 丰登路口 -- 柳林路 -- 西门坝街 -- 西门市场 -- 小西门 -- 小西街 -- 青年街 -- 学院街 -- 石油财经校 -- 滨江中路三段 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 高坪车站 -- 清溪路 -- 阳光大道 -- 沁园路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 候家院子 -- 南充电子工业学校新校区 -- 机场路口 -- 高坪国际汽车城 -- 高坪国际汽车城中 -- 青莲场口 -- 青莲场 -- 绕城路口 -- 七星桥 -- 青莲道班 -- 凌云山风景区
19路[下行]: 凌云山风景区 -- 青莲道班 -- 七星桥 -- 绕城路口 -- 青莲场 -- 青莲场口 -- 高坪国际汽车城中 -- 高坪国际汽车城 -- 机场路口 -- 南充电子工业学校新校区 -- 候家院子 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 沁园路口 -- 阳光大道 -- 清溪路 -- 高坪车站 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 滨江中路三段 -- 石油财经校 -- 学院街 -- 青年街 -- 小西街 -- 小西门 -- 西门市场 -- 西门坝街 -- 柳林路 -- 丰登路口 -- 丰登路 -- 南充中专 -- 五环花园 -- 宁安巷口 -- 和平西路 -- 北星街口 -- 南充火车站
8路[上行]: 西华师范 -- 玉带北路二段 -- 白土坝路 -- 铁昌路口 -- 北斗巷 -- 南充火车站 -- 宁安巷口 -- 北湖公园 -- 文化路口 -- 五星花园 -- 大西门 -- 桑园路口 -- 东方医院 -- 学院街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 树人路口 -- 紫府路中段 -- 长庆街口 -- 长城北路 -- 光彩大市场 -- 长城南路 -- 天庐
8路[下行]: 天庐 -- 长城南路 -- 光彩大市场 -- 长城北路 -- 长庆街口 -- 紫府路中段 -- 树人路口 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 学院街 -- 东方医院 -- 桑园路口 -- 大西门 -- 五星花园 -- 文化路口 -- 北湖公园 -- 宁安巷口 -- 南充火车站 -- 北斗巷 -- 铁昌路口 -- 白土坝路 -- 玉带北路二段 -- 西华师范
别人正在查: