25路[上行]: 马市铺车站 -- 文渊街 -- 万年西路 -- 春风玫瑰园 -- 万年东路 -- 市政府新区 -- 政府花园 -- 西南石油大学 -- 滨江北路一段 -- 石油东路 -- 石油南路口 -- 石油西路 -- 石油西路口 -- 华塑 -- 龙吟水郡 -- 铁欣路口 -- 百步街口 -- 铁欣路 -- 南充火车站 -- 麦秀路 -- 宁安巷口 -- 北湖路 -- 南充中专 -- 稻香路 -- 玉带花园 -- 环峰路 -- 玉桂苑 -- 桂花路口 -- 张家溪 -- 朱家滩 -- 西山广场
25路[下行]: 西山广场 -- 朱家滩 -- 张家溪 -- 桂花路口 -- 玉桂苑 -- 环峰路 -- 玉带花园 -- 稻香路 -- 南充中专 -- 北湖路 -- 宁安巷口 -- 麦秀路 -- 南充火车站 -- 铁欣路 -- 百步街口 -- 铁欣路口 -- 龙吟水郡 -- 华塑 -- 石油西路口 -- 石油西路 -- 石油南路口 -- 石油东路 -- 滨江北路一段 -- 西南石油大学 -- 政府花园 -- 市政府新区 -- 万年东路 -- 春风玫瑰园 -- 万年西路 -- 文渊街 -- 马市铺车站
K56路[上行]: 市政府新区 -- 万年东路 -- 万年西路 -- 茂源北路 -- 茂源南路 -- 四海街 -- 四海西街 -- 锦程路 -- 西华大道 -- 白土坝路 -- 西河北路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 涪江路 -- 西河中路
K56路[下行]: 西河中路 -- 西河北路 -- 白土坝路 -- 西华大道 -- 锦程路 -- 四海西街 -- 四海街 -- 茂源南路 -- 茂源北路 -- 万年西路 -- 万年东路 -- 市政府新区
别人正在查: