24路[上行]: 马市铺车站 -- 文渊街 -- 万年西路 -- 春风玫瑰园 -- 万年西路口 -- 市政府新区 -- 政府花园 -- 西南石油大学 -- 滨江北路一段 -- 石油东路 -- 川石 -- 石油南路 -- 延安路口 -- 内燃机厂 -- 丝绸村 -- 延安路 -- 西藏路 -- 果城路 -- 建材市场 -- 大桥 -- 滨江中路三段 -- 石油财经校 -- 滨江中路四段 -- 南充港 -- 南门生态公园 -- 桓子河大桥 -- 滨江南路一段 -- 地中海蓝 -- 滨江南路二段 -- 澳斯汀小镇 -- 南荣路一段 -- 光彩大市场西 -- 长城路 -- 长城路口 -- 建业路口 -- 建业路 -- 都尉路口 -- 都尉路 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 嘉西路 -- 立宇花园 -- 嘉陵一中
24路[下行]: 嘉陵一中 -- 立宇花园 -- 嘉西路 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 都尉路 -- 都尉路口 -- 建业路 -- 建业路口 -- 长城路口 -- 长城路 -- 光彩大市场西 -- 南荣路一段 -- 澳斯汀小镇 -- 滨江南路二段 -- 地中海蓝 -- 滨江南路一段 -- 桓子河大桥 -- 南门生态公园 -- 南充港 -- 滨江中路四段 -- 石油财经校 -- 滨江中路三段 -- 大桥 -- 建材市场 -- 果城路 -- 西藏路 -- 延安路 -- 丝绸村 -- 内燃机厂 -- 延安路口 -- 石油南路 -- 川石 -- 石油东路 -- 滨江北路一段 -- 西南石油大学 -- 政府花园 -- 市政府新区 -- 万年西路口 -- 春风玫瑰园 -- 万年西路 -- 文渊街 -- 马市铺车站
30路[上行]: 西南交大希望学院 -- 晶蓥路口 -- 誉峰小区 -- 南虹路四段 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 海山半岛 -- 紫府路三段 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 红墙街 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 鹤鸣东路 -- 元宝街 -- 元宝街口 -- 松林路 -- 松林路口 -- 青松路 -- 新东豪园
30路[下行]: 新东豪园 -- 青松路 -- 松林路口 -- 松林路 -- 元宝街口 -- 元宝街 -- 鹤鸣东路 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 紫府路三段 -- 海山半岛 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 南虹路四段 -- 誉峰小区 -- 晶蓥路口 -- 西南交大希望学院
37路[上行]: 西华师范大学 -- 智达路 -- 大兴街 -- 西华路 -- 白土坝路 -- 玉带北路 -- 丝绸路 -- 涪江路 -- 五星花园 -- 人民南路 -- 大西街 -- 桑园路 -- 文庙 -- 府衙 -- 文峰街 -- 玉带南路 -- 滨江中路 -- 桓子河大桥 -- 紫府路 -- 树人路 -- 光彩大市场 -- 南荣路 -- 都尉路 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 小桥子 -- 嘉育路路口
37路[下行]: 嘉育路路口 -- 小桥子 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 都尉路 -- 南荣路 -- 光彩大市场 -- 树人路 -- 紫府路 -- 桓子河大桥 -- 滨江中路 -- 玉带南路 -- 文峰街 -- 南门北街 -- 三步街 -- 大西街 -- 人民南路 -- 五星花园 -- 涪江路 -- 丝绸路 -- 玉带北路 -- 白土坝路 -- 西华路 -- 大兴街 -- 智达路 -- 西华师范大学
8路[上行]: 西华师范 -- 玉带北路二段 -- 白土坝路 -- 铁昌路口 -- 北斗巷 -- 南充火车站 -- 宁安巷口 -- 北湖公园 -- 文化路口 -- 五星花园 -- 大西门 -- 桑园路口 -- 东方医院 -- 学院街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 树人路口 -- 紫府路中段 -- 长庆街口 -- 长城北路 -- 光彩大市场 -- 长城南路 -- 天庐
8路[下行]: 天庐 -- 长城南路 -- 光彩大市场 -- 长城北路 -- 长庆街口 -- 紫府路中段 -- 树人路口 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 学院街 -- 东方医院 -- 桑园路口 -- 大西门 -- 五星花园 -- 文化路口 -- 北湖公园 -- 宁安巷口 -- 南充火车站 -- 北斗巷 -- 铁昌路口 -- 白土坝路 -- 玉带北路二段 -- 西华师范
别人正在查: