108路[上行]: 安德门 -- 菊花台公园 -- 安德门大街·东向花 -- 天隆寺 -- 宁双路 -- 铁心桥 -- 春江路东 -- 春江路西 -- 韩府坊 -- 琥珀花园东 -- 琥珀花园西
108路[下行]: 琥珀花园西 -- 琥珀花园东 -- 韩府坊 -- 春江路西 -- 春江路东 -- 铁心桥西 -- 宁双路 -- 安德门大街·软件大道 -- 天隆寺 -- 安德门大街·东向花 -- 菊花台公园 -- 安德门
171路[上行]: 安德门 -- 菊花台公园 -- 安德门大街·东向花 -- 天隆寺 -- 宁双路 -- 安德门大街南 -- 铁心桥 -- 春江路东 -- 春江路西 -- 江泉路 -- 春江新城 -- 升景坊 -- 新河苑 -- 春江新城北
171路[下行]: 春江新城北 -- 新河苑 -- 升景坊 -- 春江新城 -- 江泉路 -- 春江路西 -- 春江路东 -- 铁心桥西 -- 宁双路 -- 安德门大街·软件大道 -- 天隆寺 -- 安德门大街·东向花 -- 菊花台公园 -- 安德门
地铁S3号线(宁和城际)[上行]: 南京南站 -- 景明佳园 -- 铁心桥 -- 春江路 -- 贾西 -- 油坊桥 -- 永初路 -- 平良大街 -- 吴侯街 -- 高庙路 -- 天保 -- 刘村 -- 马骡圩 -- 兰花塘 -- 双垅 -- 石碛河 -- 桥林新城 -- 林山 -- 高家冲
地铁S3号线(宁和城际)[下行]: 高家冲 -- 林山 -- 桥林新城 -- 石碛河 -- 双垅 -- 兰花塘 -- 马骡圩 -- 刘村 -- 天保 -- 高庙路 -- 吴侯街 -- 平良大街 -- 永初路 -- 油坊桥 -- 贾西 -- 春江路 -- 铁心桥 -- 景明佳园 -- 南京南站
Y35路[上行]: 安德门 -- 安德门地铁站 -- 菊花台公园 -- 安德门大街·东向花 -- 天隆寺地铁站 -- 宁双路 -- 安德门大街南 -- 铁心桥 -- 春江路东 -- 春江路西 -- 江泉路 -- 春江新城 -- 升景坊 -- 冯圩村 -- 油坊村 -- 东升山庄 -- 龙凤佳园 -- 守正路·龙西路 -- 梅山桥 -- 韩府大街·梅山桥 -- 梅山第二中学 -- 圣玻路东 -- 圣玻路西 -- 岱山东路·西柿路 -- 平治东苑北 -- 岱善路·徐村街 -- 岱善路西 -- 朱山头 -- 新湖大道·西柿路 -- 柿子树村 -- 新湖大道·板桥河 -- 新湖大道·华兴路 -- 新湖大道·石闸街 -- 莲花湖公园东 -- 金地体育公园东 -- 莲花湖公园南 -- 金域华府 -- 板桥新城总站
Y35路[下行]: 板桥新城总站 -- 金域华府 -- 莲花湖公园南 -- 金地体育公园东 -- 莲花湖公园东 -- 新湖大道·石闸街 -- 新湖大道·华兴路 -- 新湖大道·板桥河 -- 柿子树村 -- 新湖大道·西柿路 -- 朱山头 -- 岱善路西 -- 岱善路·徐村街 -- 平治东苑北 -- 岱山东路·西柿路 -- 圣玻路西 -- 圣玻路东 -- 梅山高级中学 -- 梅山第二中学 -- 韩府大街·梅山桥 -- 梅山桥 -- 陇西路西 -- 龙凤佳园 -- 东升山庄 -- 油坊村 -- 冯圩村 -- 升景坊 -- 春江新城 -- 江泉路 -- 春江路西 -- 春江路东 -- 铁心桥 -- 宁双路 -- 安德门大街·软件大道 -- 天隆寺地铁站 -- 安德门大街·东向花 -- 菊花台公园 -- 安德门
别人正在查: