840路[上行]: 火炬客运站 -- 司马庄 -- 下蒲塘 -- 大巷 -- 戴家边 -- 周家边 -- 宋家村 -- 大庄头 -- 新圩 -- 谈村 -- 塘西村 -- 后塘西 -- 永安东 -- 永安中 -- 永安西 -- 庄头村 -- 葛桥 -- 方前大道 -- 方山艺术营
840路[下行]: 方山艺术营 -- 方前大道 -- 葛桥 -- 庄头村 -- 永安西 -- 永安中 -- 永安东 -- 后塘西 -- 塘西村 -- 谈村 -- 新圩 -- 大庄头 -- 宋家村 -- 周家边 -- 戴家边 -- 大巷 -- 下蒲塘 -- 司马庄 -- 火炬客运站
别人正在查:
永安中到方山艺术营公交查询
永安中到大庄头公交查询
永安中到塘西村公交查询
永安中到周家边公交查询
永安中到葛桥公交查询
永安中到方前大道公交查询
永安中到谈村公交查询
永安中到永安西公交查询
永安中到后塘西公交查询
永安中到大巷公交查询
永安中到新圩公交查询
永安中到下蒲塘公交查询
永安中到戴家边公交查询
永安中到永安东公交查询
永安中到司马庄公交查询
永安中到火炬客运站公交查询
永安中到庄头村公交查询
永安中到宋家村公交查询