197路[上行]: 摄山星城总站北 -- 西岗街道办事处 -- 朝阳路 -- 竹丝中路东 -- 步青苑 -- 竹丝中路西 -- 齐东苑西 -- 下梅墓 -- 梅墓 -- 栖霞山东 -- 栖霞山 -- 南象山 -- 戴家库 -- 南京炼油厂 -- 十月村东 -- 十月村 -- 仙新中路 -- 仙新路地铁站 -- 尧顺佳园南 -- 前新塘 -- 尧化门总站
197路[下行]: 尧化门总站 -- 前新塘 -- 尧顺佳园南 -- 仙新路地铁站 -- 仙新中路 -- 十月村 -- 十月村东 -- 南京炼油厂 -- 戴家库 -- 南象山 -- 栖霞山 -- 栖霞山东 -- 梅墓 -- 下梅墓 -- 齐东苑西 -- 竹丝中路西 -- 步青苑 -- 竹丝中路东 -- 朝阳路 -- 西岗街道办事处 -- 摄山星城总站北
206路[上行]: 栖霞 -- 南象山 -- 戴家库 -- 南京炼油厂 -- 十月村东 -- 十月村 -- 仙新中路南 -- 仙新路地铁站 -- 尧顺佳园南 -- 前新塘 -- 尧化门总站 -- 省人民医院栖霞分院 -- 金尧山庄东门 -- 尧化新村西 -- 尧化门市民广场 -- 三元祠 -- 外贸仓库 -- 环陵路·岔路口 -- 王家湾 -- 伊刘邨 -- 樱铁村 -- 玄武大道·长途东站 -- 新庄广场东 -- 南京站·北广场东
206路[下行]: 南京站·北广场东 -- 曹后村西 -- 新庄广场东 -- 玄武大道·长途东站 -- 樱铁村 -- 伊刘邨 -- 王家湾 -- 环陵路·岔路口 -- 外贸仓库 -- 三元祠 -- 尧化门市民广场 -- 尧化新村西 -- 金尧山庄东门 -- 尧佳路·尧辰村 -- 尧化门总站 -- 尧化门地铁站西 -- 前新塘 -- 尧顺佳园南 -- 仙新路地铁站 -- 仙新中路南 -- 十月村 -- 十月村东 -- 南京炼油厂 -- 戴家库 -- 南象山 -- 栖霞
300路[上行]: 樱驼花园 -- 樱驼花园东 -- 蒋王庙街·东方路 -- 蒋王庙街东 -- 抗日航空纪念馆 -- 环陵路·岔路口 -- 外贸仓库 -- 瑞霞路·营贡南路 -- 丁家庄 -- 金尧西路 -- 金尧花园 -- 青田雅居 -- 栖霞中学南 -- 金尧路中 -- 金尧路东 -- 新城金郡 -- 农场 -- 仙新中路 -- 十月村 -- 十月村东 -- 甘家巷路 -- 南京炼油厂南 -- 南京炼油厂总站
300路[下行]: 南京炼油厂总站 -- 南京炼油厂南 -- 甘家巷路 -- 十月村东 -- 十月村 -- 仙新中路 -- 农场 -- 新城金郡 -- 金尧路东 -- 金尧路中 -- 栖霞中学南 -- 青田雅居 -- 金尧花园 -- 金尧西路 -- 丁家庄 -- 瑞霞路·营贡南路 -- 外贸仓库 -- 环陵路·岔路口 -- 王家湾 -- 伊刘邨 -- 樱驼花园
324路[上行]: 灵山北路总站 -- 南京市委党校 -- 仙林鼓楼医院 -- 学子路 -- 学子路北 -- 杉湖西路 -- 学津路 -- 文范路 -- 学衡路·亚东新城区 -- 文澜路南 -- 文澜路 -- 文澜路北 -- 学海路 -- 南京技师学院 -- 十月科创园 -- 科创园管委会 -- 仙新路·科创路 -- 农场 -- 仙新中路 -- 十月村 -- 十月村东 -- 甘家巷路 -- 南京炼油厂南 -- 南京炼油厂总站
324路[下行]: 南京炼油厂总站 -- 南京炼油厂南 -- 甘家巷路 -- 十月村东 -- 十月村 -- 仙新中路 -- 农场 -- 仙新路·科创路 -- 南京技师学院 -- 学海路 -- 文澜路北 -- 文澜路 -- 文澜路南 -- 学衡路·亚东新城区 -- 文范路 -- 学津路 -- 杉湖西路 -- 学子路北 -- 学子路 -- 仙林鼓楼医院 -- 南京市委党校 -- 灵山北路总站
332路[上行]: 南京开发区 -- 兴体路南 -- 恒飞路·兴体路 -- 恒园路 -- 新港大道·惠新路 -- 新港大道·惠中路 -- 新港大道·安平路 -- 新港大道·杨家边路 -- 杨家边路 -- 恒泰路 -- 恒泰路西 -- 仙新路·恒通大道 -- 恒飞路东 -- 新港南理工科技园 -- 恒通大道中 -- 兴和路南 -- 恒广路·尧新大道 -- 恒广路 -- 兴德路北 -- 兴盟路北 -- 恒广路东 -- 紫金工业园 -- 仙新中路·栖霞大道 -- 十月村 -- 十月村东 -- 南京炼油厂 -- 戴家库 -- 南象山 -- 栖霞
332路[下行]: 栖霞 -- 南象山 -- 戴家库 -- 南京炼油厂 -- 十月村东 -- 十月村 -- 仙新中路·栖霞大道 -- 紫金工业园 -- 兴盟路北 -- 兴德路北 -- 恒广路 -- 恒广路·尧新大道 -- 恒通大道·尧新大道 -- 兴和路南 -- 恒通大道中 -- 兴友路中 -- 恒飞路东 -- 仙新路·恒通大道 -- 恒泰路西 -- 恒泰路 -- 杨家边路 -- 新港大道·安平路 -- 新港大道·惠中路 -- 新港大道·惠新路 -- 恒园路 -- 恒飞路·兴体路 -- 兴体路南 -- 南京开发区
D21路[上行]: 花园公交总站 -- 新桥 -- 龙岸花园 -- 三兴村 -- 兴隆村 -- 小农场 -- 小圩 -- 润阳路东 -- 润阳路 -- 润阳路西 -- 赵庄东 -- 摄山星城北 -- 下梅墓 -- 梅墓 -- 栖霞山东 -- 栖霞山 -- 南京炼油厂 -- 仙新中路南 -- 仙新路地铁站 -- 尧顺佳园南 -- 金尧路东 -- 尧林仙居北 -- 省人民医院栖霞分院 -- 尧化新村 -- 尧化门市民广场 -- 环陵路·岔路口 -- 王家湾 -- 玄武大道·长途东站 -- 新庄广场东 -- 南京站·北广场东
D21路[下行]: 南京站·北广场东 -- 曹后村西 -- 新庄广场东 -- 玄武大道·长途东站 -- 王家湾 -- 环陵路·岔路口 -- 尧化门市民广场 -- 尧化新村西 -- 尧化新村 -- 新城佳园 -- 尧林仙居北 -- 金尧路东 -- 尧顺佳园南 -- 仙新路地铁站 -- 仙新中路南 -- 南京炼油厂 -- 栖霞山 -- 栖霞山东 -- 梅墓 -- 下梅墓 -- 摄山星城北 -- 赵庄东 -- 润阳路西 -- 润阳路 -- 润阳路东 -- 小圩 -- 小农场 -- 兴隆村 -- 三兴村 -- 龙岸花园 -- 新桥 -- 花园公交总站
别人正在查: