183路[上行]: 莲花湖总站 -- 金域华府 -- 板桥新城总站 -- 新亭大街西 -- 新亭大街·陶埠路 -- 新亭大街·新湖大道 -- 金地体育公园东 -- 莲花湖公园东 -- 新湖大道·石闸街 -- 新湖大道·华兴路 -- 雨花医院 -- 振兴路南 -- 板桥 -- 凤集大道东 -- 凤集大道·龙飞路 -- 石林大公园 -- 凤舞路东 -- 红太阳装饰城 -- 刘村地铁站
183路[下行]: 刘村地铁站 -- 凤舞路东 -- 石林大公园 -- 凤集大道·龙飞路 -- 凤集大道东 -- 板桥 -- 振兴路南 -- 雨花医院 -- 新湖大道·华兴路 -- 新湖大道·石闸街 -- 莲花湖公园东 -- 金地体育公园东 -- 新亭大街·新湖大道 -- 新亭大街·陶埠路 -- 新亭大街西 -- 板桥新城总站 -- 金域华府 -- 金域华府东 -- 莲花湖总站
别人正在查: