552路[上行]: 江心洲总站 -- 生态科技岛小学 -- 芳华苑北 -- 中新大道·红星街 -- 绿洲新岛西 -- 江心洲地铁站 -- 省老年公寓西 -- 省老年公寓东 -- 清江南路 -- 鼓楼科技园 -- 清河新寓 -- 东宝路总站 -- 金陵世纪花园 -- 典雅居 -- 裕华名居 -- 康怡花园 -- 汉中门大街·嫩江路 -- 莫愁新寓 -- 汉中门大街东 -- 虎踞路·汉中门 -- 虎踞路·清凉山 -- 清凉山公园 -- 省人民医院 -- 脑科医院 -- 上海路·北京西路 -- 鼓楼公园
553路环线[上行]: 江心洲大桥东 -- 旗杆中 -- 洲岛和园·和平苑 -- 粉黛花海观光带 -- 环岛西路·民安路 -- 中新大道·红星街 -- 绿洲新岛西 -- 江心洲地铁站 -- 乐山路·月安街 -- 乐山路·梦都大街 -- 金陵图书馆 -- 奥体中心西门 -- 奥体中心南门 -- 中央花园 -- 河西大街·元通西 -- 江东中路·元通南 -- 江东中路·博览中心东门 -- 江东中路·江山大街 -- 市公建中心
553路环线[下行]: 江心洲大桥东 -- 市公建中心 -- 江东中路·江山大街 -- 江东中路·博览中心东门 -- 江东中路·元通南 -- 河西大街·元通西 -- 同进大厦东 -- 奥体中心西门 -- 金陵图书馆 -- 乐山路·梦都大街 -- 乐山路·月安街 -- 市气象局 -- 江心洲地铁站 -- 绿洲新岛西 -- 中新大道·红星街 -- 环岛西路·民安路 -- 粉黛花海观光带 -- 洲岛和园·和平苑
673路[上行]: 红星村 -- 六合科创中心 -- 龙海骏景 -- 星河枫园 -- 仁和商城 -- 古棠大道·雄州东路 -- 王桥路·桥西路 -- 龙池路·王桥路 -- 钻石华府 -- 金都悦园北 -- 龙池翠洲北门 -- 绿地翠湖广场 -- 龙池翠洲西门 -- 龙池地铁站 -- 华欧大道·六合大道 -- 华欧大道·龙群路 -- 龙港乐园 -- 鹭岛观澜苑西门 -- 荣府中岛花园 -- 金陵中学鹭岛分校 -- 鹭岛荣府南苑东 -- 鹭岛荣府总站
673路[下行]: 鹭岛荣府总站 -- 鹭岛荣府南苑东 -- 金陵中学鹭岛分校 -- 荣府中岛花园 -- 鹭岛观澜苑西门 -- 龙港乐园北 -- 华欧大道·龙群路 -- 华欧大道·六合大道 -- 六合大道·龙华路 -- 龙池地铁站 -- 龙池翠洲西门 -- 绿地翠湖广场 -- 龙池翠洲北门 -- 金都悦园北 -- 钻石华府 -- 龙池路·王桥路 -- 王桥路·桥西路 -- 古棠大道·雄州东路 -- 仁和商城 -- 星河枫园 -- 龙海骏景 -- 六合科创中心 -- 红星村
960路[上行]: 陶吴总站 -- 陶云路 -- 桃红楼 -- 变电所 -- 马场 -- 缪家 -- 化工路 -- 风塘高 -- 范村 -- 老红星大队 -- 陈村 -- 小上村 -- 甘泉湖北大门 -- 高家庄 -- 吴村 -- 龙趣园
960路[下行]: 龙趣园 -- 吴村 -- 高家庄 -- 甘泉湖北大门 -- 小上村 -- 陈村 -- 老红星大队 -- 范村 -- 风塘高 -- 化工路 -- 缪家 -- 马场 -- 变电所 -- 桃红楼 -- 陶云路 -- 陶吴总站
溧水12路[上行]: 溧水汽车客运站 -- 第三中学北门 -- 中山桥 -- 交通客运公司 -- 财贸新村 -- 南京银行 -- 宝塔寺 -- 宝城名苑 -- 华辉集团 -- 王家井 -- 马场路口 -- 一品骊城 -- 田冲 -- 庙头 -- 果园 -- 朱塘村 -- 红星 -- 新村路口 -- 徐母塘 -- 乌山 -- 乌山老街 -- 方家边 -- 柘塘中学 -- 吴家村 -- 科技创业园 -- 交山 -- 牌头村 -- 安山 -- 柘塘
溧水12路[下行]: 柘塘 -- 安山 -- 牌头村 -- 交山 -- 科技创业园 -- 吴家村 -- 柘塘中学 -- 方家边 -- 乌山老街 -- 乌山 -- 徐母塘 -- 新村路口 -- 红星 -- 朱塘村 -- 果园 -- 庙头 -- 田冲 -- 一品骊城 -- 马场路口 -- 王家井 -- 华辉集团 -- 宝城名苑 -- 宝塔寺 -- 南京银行 -- 财贸新村 -- 交通客运公司 -- 中山桥 -- 第三中学北门 -- 溧水汽车客运站
别人正在查: