高淳218路[上行]: 城轨高淳站 -- 华地嘉园 -- 红太阳广场 -- 凤岭公园 -- 甘霖路口 -- 淳中路口 -- 天河广场 -- 新桥 -- 湖口头 -- 双桥渡 -- 王家坝 -- 时家村 -- 青龙桥 -- 茅城 -- 砖墙镇 -- 木樨桥 -- 垛上 -- 水碧桥
高淳218路[下行]: 水碧桥 -- 垛上 -- 木樨桥 -- 砖墙镇 -- 茅城 -- 青龙桥 -- 时家村 -- 王家坝 -- 双桥渡 -- 湖口头 -- 新桥 -- 天河广场 -- 淳中路口 -- 甘霖路口 -- 凤岭公园 -- 红太阳广场 -- 华地嘉园 -- 城轨高淳站
别人正在查:
时家村到青龙桥公交查询
时家村到淳中路口公交查询
时家村到砖墙镇公交查询
时家村到天河广场公交查询
时家村到湖口头公交查询
时家村到木樨桥公交查询
时家村到茅城公交查询
时家村到城轨高淳站公交查询
时家村到甘霖路口公交查询
时家村到凤岭公园公交查询
时家村到王家坝公交查询
时家村到双桥渡公交查询
时家村到红太阳广场公交查询
时家村到新桥公交查询
时家村到华地嘉园公交查询
时家村到水碧桥公交查询
时家村到垛上公交查询