969路[上行]: 丹阳车站 -- 七仙女像 -- 丹阳中学 -- 杨塘路口 -- 幸福大队 -- 大塘路口 -- 幸福大道 -- 西岗社区 -- 枫山口 -- 西山下 -- 上龙库 -- 北板广场 -- 北板 -- 许村广场 -- 许村 -- 丰产坝 -- 上盖桥 -- 上盖
969路[下行]: 上盖 -- 上盖桥 -- 丰产坝 -- 许村 -- 许村广场 -- 北板 -- 北板广场 -- 上龙库 -- 西山下 -- 枫山口 -- 西岗社区 -- 幸福大道 -- 大塘路口 -- 幸福大队 -- 杨塘路口 -- 丹阳中学 -- 七仙女像 -- 丹阳车站
别人正在查:
许村广场到上盖桥公交查询
许村广场到西山下公交查询
许村广场到丹阳中学公交查询
许村广场到幸福大队公交查询
许村广场到大塘路口公交查询
许村广场到杨塘路口公交查询
许村广场到上盖公交查询
许村广场到许村公交查询
许村广场到上龙库公交查询
许村广场到丹阳车站公交查询
许村广场到西岗社区公交查询
许村广场到枫山口公交查询
许村广场到丰产坝公交查询
许村广场到北板公交查询
许村广场到幸福大道公交查询
许村广场到七仙女像公交查询
许村广场到北板广场公交查询