141路[上行]: 西花岗 -- 西花岗东 -- 中花岗 -- 马高路·南湾营路 -- 南湾营 -- 文康苑 -- 融康苑 -- 宁康苑 -- 百水芊城 -- 百水芊城北门 -- 新街 -- 太阳城 -- 青马 -- 黄马 -- 上五旗 -- 下五旗 -- 环陵路·岔路口 -- 王家湾 -- 伊刘邨 -- 樱铁村 -- 玄武大道·长途东站 -- 新庄广场东 -- 曹后村西 -- 南京站·北广场东
163路[上行]: 聚福路北 -- 西花岗 -- 西花岗东 -- 中花岗 -- 马高路·南湾营路 -- 南湾营 -- 文康苑 -- 融康苑 -- 宁康苑 -- 百水芊城 -- 百水芊城北门 -- 马群 -- 钟山学院
164路[上行]: 中花岗总站 -- 花港北路·迎福路 -- 东花岗北 -- 东花岗 -- 花港路·天泉路 -- 花港路·迎福路 -- 中花岗 -- 马高路·南湾营路 -- 南湾营 -- 文康苑 -- 融康苑 -- 宁康苑 -- 百水芊城 -- 百水芊城北门 -- 马群 -- 钟山学院 -- 五棵松 -- 顾家营 -- 柳营 -- 钟灵街 -- 大栅门 -- 孝陵卫
312路[上行]: 钟灵街 -- 中山门大街·柳营西路 -- 柳营 -- 顾家营 -- 五棵松 -- 马群街北 -- 马群街南 -- 马高路西 -- 南湾营 -- 文康苑 -- 中花岗总站 -- 花港北路·迎福路 -- 东花岗北 -- 东花岗 -- 花港路·天泉路 -- 花港路·迎福路 -- 南湾营街·运粮河东路 -- 运粮河东路·南湾营街 -- 天兴路 -- 运粮河东路·启迪大街 -- 麒麟生态公园 -- 运粮河东路·沧波门南街 -- 运粮河东路·光华路 -- 运粮河东路·水街坊 -- 运粮河东路·智汇路 -- 石杨路·沧麒路 -- 润发路北 -- 万福路·怡景街 -- 远泰路·怡景街
312路[下行]: 远泰路·怡景街 -- 润发路北 -- 运粮河东路·石杨路 -- 运粮河东路·智汇路 -- 运粮河东路·水街坊 -- 运粮河东路·光华路 -- 运粮河东路·沧波门南街 -- 麒麟生态公园 -- 运粮河东路·启迪大街 -- 天兴路 -- 南湾营街·运粮河东路 -- 花港路·迎福路 -- 花港路·天泉路 -- 东花岗 -- 东花岗北 -- 花港北路·迎福路 -- 中花岗总站 -- 文康苑 -- 南湾营 -- 南湾营南 -- 马高路西 -- 启迪大街·马高路 -- 马群街南 -- 马群街北 -- 五棵松 -- 顾家营 -- 柳营 -- 钟灵街
314路[上行]: 天旺路 -- 麒麟工业园东 -- 天泉路 -- 天和路 -- 小定林 -- 智汇路·南湾营街 -- 中海国际社区 -- 启迪方洲 -- 启迪大街东 -- 启迪大街·沧麒东路 -- 启迪大街·运粮河西路 -- 启迪大街·马高路 -- 马群街南 -- 马群街北 -- 钟山学院 -- 马群
314路[下行]: 马群总站 -- 新街 -- 马群街北 -- 马群街南 -- 启迪大街·马高路 -- 启迪大街·运粮河西路 -- 启迪大街·沧麒东路 -- 启迪大街东 -- 启迪方洲 -- 中海国际社区 -- 智汇路·南湾营街 -- 小定林 -- 天和路 -- 天泉路 -- 麒麟工业园东 -- 天旺路
315路[上行]: 南京站·北广场东 -- 曹后村西 -- 新庄广场北 -- 新庄广场南 -- 锁金村 -- 龙蟠路·岗子村 -- 白马公园 -- 紫金山索道 -- 琵琶湖 -- 中山植物园 -- 明孝陵 -- 梅花谷西门 -- 梅花谷南门 -- 卫岗 -- 小卫街 -- 理工大 -- 孝陵卫 -- 大栅门 -- 晏公庙 -- 双拜岗西 -- 双拜岗 -- 双拜岗东 -- 五百户西 -- 马高路·沧波门北街 -- 南湾营南
315路[下行]: 马高路西 -- 马高路·沧波门北街 -- 五百户西 -- 双拜岗东 -- 双拜岗 -- 双拜岗西 -- 晏公庙 -- 大栅门 -- 孝陵卫 -- 理工大 -- 小卫街 -- 卫岗 -- 卫桥 -- 明孝陵 -- 中山植物园 -- 琵琶湖 -- 紫金山索道 -- 白马公园 -- 龙蟠路·岗子村 -- 锁金村 -- 新庄广场南 -- 新庄广场北 -- 曹后村西 -- 南京站·北广场东
5路高峰巴士[上行]: 中花岗总站 -- 花港北路·迎福路 -- 东花岗北 -- 东花岗 -- 花港路·天泉路 -- 花港路·迎福路 -- 中花岗 -- 马高路·南湾营路 -- 南湾营 -- 融康苑 -- 宁康苑 -- 百水芊城 -- 百水芊城北门 -- 马群 -- 钟山学院
Y14路[上行]: 中花岗总站 -- 西花岗 -- 西花岗东 -- 中花岗 -- 马高路·南湾营路 -- 南湾营 -- 文康苑 -- 融康苑 -- 宁康苑 -- 百水芊城 -- 百水芊城北门 -- 马群客运站 -- 马群 -- 钟山学院 -- 五棵松 -- 顾家营 -- 柳营 -- 钟灵街 -- 大栅门 -- 孝陵卫 -- 理工大 -- 小卫街 -- 卫岗 -- 卫桥 -- 苜蓿园大街北 -- 小天堂 -- 苜蓿园大街南 -- 石门坎 -- 光华路西 -- 光华门北 -- 标营 -- 瑞金路 -- 公园路 -- 常府街 -- 八一医院 -- 羊皮巷 -- 内桥 -- 内桥南 -- 中华路·三山街 -- 中华路·瞻园路 -- 中华门城堡 -- 大报恩寺遗址公园 -- 梅花村 -- 应天大街·养虎巷 -- 土城头 -- 土城头南 -- 城头城 -- 卡子门西 -- 雨花南路东 -- 雨花台南大门 -- 公交四公司
麒麟有轨电车[上行]: 石杨路 -- 智汇路 -- 水街坊 -- 光华路 -- 麒麟生态公园 -- 启迪大街 -- 天兴路 -- 南湾营街 -- 天泉路 -- 北湾营街 -- 马高路 -- 百水桥路 -- 马群
麒麟有轨电车[下行]: 马群 -- 百水桥路 -- 马高路 -- 北湾营街 -- 天泉路 -- 南湾营街 -- 天兴路 -- 启迪大街 -- 麒麟生态公园 -- 光华路 -- 水街坊 -- 智汇路 -- 石杨路
别人正在查: