138路[上行]: 太阳城 -- 黄庄一号路 -- 金马路 -- 紫金上林苑 -- 金马路地铁站 -- 紫东创业园 -- 石狮路北 -- 仙鹤门 -- 仙鹤门东 -- 学则路地铁站西 -- 学衡路 -- 学衡路·亚东新城区 -- 文澜路南 -- 文澜路 -- 文澜路北 -- 学海路 -- 南京技师学院 -- 文成路 -- 鸿运嘉园 -- 高科荣域 -- 九乡河西路 -- 衡阳寺 -- 红枫新村 -- 栖霞老街 -- 栖霞
138路[下行]: 栖霞 -- 栖霞老街 -- 红枫新村 -- 衡阳寺 -- 九乡河西路 -- 高科荣域 -- 鸿运嘉园 -- 文成路 -- 南京技师学院 -- 学海路 -- 文澜路北 -- 文澜路 -- 文澜路南 -- 学衡路·亚东新城区 -- 学衡路 -- 学则路地铁站西 -- 仙鹤门东 -- 仙鹤门地铁站 -- 石狮路北 -- 紫东创业园 -- 金马路地铁站 -- 紫金上林苑 -- 金马路 -- 黄庄一号路 -- 太阳城
342路[上行]: 经天路地铁站南 -- 元化路 -- 仙林金陵小学 -- 南大仙林校区 -- 九乡河东路 -- 九乡河东路北 -- 九乡河西路 -- 衡阳寺 -- 红枫新村 -- 栖霞老街 -- 栖霞 -- 栖石路西 -- 栖石路东 -- 石埠湾 -- 石埠桥总站
342路[下行]: 石埠桥总站 -- 石埠湾 -- 栖石路东 -- 栖石路西 -- 栖霞 -- 栖霞老街 -- 红枫新村 -- 衡阳寺 -- 九乡河西路 -- 九乡河东路北 -- 九乡河东路 -- 南大仙林校区 -- 仙林金陵小学 -- 元化路 -- 经天路地铁站西
344路[上行]: 九乡河西路 -- 衡阳寺 -- 红枫新村 -- 栖霞老街 -- 栖霞山 -- 栖霞山东 -- 梅墓 -- 下梅墓 -- 欢乐大道南 -- 欢乐谷南路 -- 欢乐谷总站
344路[下行]: 欢乐谷总站 -- 欢乐谷南路 -- 欢乐大道南 -- 下梅墓 -- 梅墓 -- 栖霞山东 -- 栖霞山 -- 栖霞老街 -- 红枫新村 -- 衡阳寺 -- 九乡河西路
别人正在查: