466路[上行]: 东沟客运站 -- 太红路·孙赵路 -- 东沟端营 -- 东沟上陶 -- 东沟莫营 -- 小柴村 -- 奶山里 -- 霸头蒋 -- 徐邵北 -- 秦家洼 -- 奶山南 -- 团结村 -- 下时村 -- 中苏村 -- 东沟史庄 -- 下苏村 -- 东沟吴桥北 -- 东沟赵营西
466路[下行]: 东沟客运站 -- 太红路·孙赵路 -- 东沟端营 -- 东沟上陶 -- 东沟莫营 -- 小柴村 -- 奶山里 -- 霸头蒋 -- 徐邵北 -- 秦家洼 -- 奶山南 -- 团结村 -- 下时村 -- 中苏村 -- 东沟史庄 -- 下苏村 -- 东沟吴桥北 -- 东沟赵营西
830路[上行]: 中国药科大学 -- 中国药科大学东门 -- 前梅村 -- 变电站 -- 郭村 -- 后杨柳 -- 张家西 -- 杨柳湖 -- 宋家边 -- 水北村 -- 龙都 -- 龙都南 -- 时村 -- 勤丰 -- 毛家圩 -- 陡门口 -- 石桥口 -- 张岗 -- 周岗西站 -- 周岗
830路[下行]: 周岗 -- 周岗西站 -- 张岗 -- 石桥口 -- 陡门口 -- 毛家圩 -- 勤丰 -- 时村 -- 龙都南 -- 龙都 -- 水北村 -- 宋家边 -- 杨柳湖 -- 张家西 -- 后杨柳 -- 郭村 -- 变电站 -- 前梅村 -- 中国药科大学东门 -- 中国药科大学
835路[上行]: 东山总站 -- 南京市江宁医院 -- 湖山路·湖东路 -- 天元吉第城 -- 欣荣苑 -- 南京义乌小商品城 -- 江宁客运站龙眠大道 -- 医科大学北门 -- 天元东路 -- 高庙 -- 104国道乾德路 -- 西山头 -- 迎湖花园 -- 淳化 -- 梅龙湖 -- 淳化南 -- 采文路 -- 乾德路·明道路 -- 山田奶业 -- 周旺 -- 咸田 -- 岗西村 -- 冲西 -- 尧上 -- 卧龙山公墓 -- 张家 -- 李家 -- 庞家坟 -- 宋家边 -- 水北村 -- 龙都 -- 龙都南 -- 时村 -- 勤丰 -- 毛家圩 -- 陡门口 -- 石桥口 -- 山东村 -- 张巷 -- 周岗西 -- 周岗
835路[下行]: 周岗 -- 周岗西 -- 张巷 -- 山东村 -- 石桥口 -- 陡门口 -- 毛家圩 -- 勤丰 -- 时村 -- 龙都南 -- 龙都 -- 水北村 -- 宋家边 -- 庞家坟 -- 李家 -- 张家 -- 卧龙山公墓 -- 尧上 -- 冲西 -- 岗西村 -- 咸田 -- 周旺 -- 山田奶业 -- 乾德路·明道路 -- 采文路 -- 淳化南 -- 梅龙湖 -- 淳化 -- 迎湖花园 -- 西山头 -- 104国道乾德路 -- 高庙 -- 天元东路 -- 医科大学北门 -- 江宁长途汽车站 -- 南京义乌小商品城 -- 欣荣苑 -- 天元吉第城 -- 湖山路·湖东路 -- 南京市江宁医院 -- 东山总站
928路[上行]: 湖熟金宝大市场 -- 湖熟高级中学 -- 后园 -- 湖熟老车站 -- 灵顺北路 -- 湖熟南 -- 金桥社区 -- 金桥 -- 垾子村 -- 姚家村 -- 陶田圩 -- 红庙 -- 焦家 -- 颜庄 -- 杨板桥 -- 小东阳 -- 西阳村 -- 龙都·张家 -- 龙都南 -- 时村 -- 勤丰 -- 毛家圩 -- 陡门口 -- 八一桥 -- 和平社区·焦村 -- 和平船闸 -- 孙家桥 -- 钱家渡
928路[下行]: 钱家渡 -- 孙家桥 -- 和平船闸 -- 和平社区·焦村 -- 八一桥 -- 陡门口 -- 毛家圩 -- 勤丰 -- 时村 -- 龙都南 -- 龙都·张家 -- 西阳村 -- 小东阳 -- 杨板桥 -- 颜庄 -- 焦家 -- 红庙 -- 陶田圩 -- 姚家村 -- 垾子村 -- 金桥 -- 金桥社区 -- 湖熟南 -- 灵顺北路 -- 湖熟老车站 -- 后园 -- 湖熟高级中学 -- 湖熟金宝大市场
别人正在查: