339路[上行]: 天旺路 -- 麒麟工业园东 -- 麒麟工业园 -- 开城路中 -- 丁家村 -- 麒麟门地铁站南 -- 麒麟门新大街北 -- 宝山路·初宁路 -- 东山下 -- 马家桥 -- 高井 -- 黄盖头 -- 西流 -- 九乡河东路南 -- 思邈路西 -- 思邈路 -- 朱家边 -- 骆家边 -- 西岗 -- 牌头 -- 上西岗 -- 下西岗 -- 西岗桦墅地铁站 -- 同旺路 -- 三八队
339路[下行]: 三八队 -- 同旺路 -- 西岗桦墅地铁站 -- 下西岗 -- 上西岗 -- 牌头 -- 西岗 -- 骆家边 -- 朱家边 -- 思邈路 -- 思邈路西 -- 九乡河东路南 -- 西流 -- 黄盖头 -- 高井 -- 马家桥 -- 东山下 -- 宝山路·初宁路 -- 麒麟门新大街北 -- 麒麟门地铁站南 -- 丁家村 -- 开城路中 -- 麒麟工业园 -- 麒麟工业园东 -- 天旺路
805路[上行]: 天旺路 -- 麒麟工业园东 -- 开城路中 -- 丁家村 -- 泰盈路 -- 泰盈路北 -- 锦绣花园南 -- 锦绣花园 -- 宝山路 -- 宝山路·初宁路 -- 东山下 -- 马家桥 -- 高井 -- 灵山地铁站
805路[下行]: 灵山地铁站 -- 高井 -- 马家桥 -- 东山下 -- 宝山路·初宁路 -- 宝山路 -- 锦绣花园 -- 锦绣花园南 -- 泰盈路北 -- 泰盈路 -- 丁家村 -- 开城路中 -- 麒麟工业园东 -- 天旺路
别人正在查: