328路[上行]: 欢乐谷总站 -- 欢乐谷南路 -- 欢乐大道南 -- 中国智谷 -- 竹丝中路东 -- 南下梅墓 -- 摄山星城北 -- 步青苑 -- 竹丝中路西 -- 齐东苑西 -- 天佑路北 -- 天佑路·经天路 -- 仙林湖地铁站南 -- 仙林湖路北 -- 学森路·仙林湖路 -- 学森路东 -- 学森路·守敬路 -- 学森路 -- 学森路·广志路 -- 高科荣境 -- 守敬路南 -- 经天路地铁站
D21路[上行]: 花园公交总站 -- 新桥 -- 龙岸花园 -- 三兴村 -- 兴隆村 -- 小农场 -- 小圩 -- 润阳路东 -- 润阳路 -- 润阳路西 -- 赵庄东 -- 摄山星城北 -- 下梅墓 -- 梅墓 -- 栖霞山东 -- 栖霞山 -- 南京炼油厂 -- 仙新中路南 -- 仙新路地铁站 -- 尧顺佳园南 -- 金尧路东 -- 尧林仙居北 -- 省人民医院栖霞分院 -- 尧化新村 -- 尧化门市民广场 -- 环陵路·岔路口 -- 王家湾 -- 玄武大道·长途东站 -- 新庄广场东 -- 南京站·北广场东
D21路[下行]: 南京站·北广场东 -- 曹后村西 -- 新庄广场东 -- 玄武大道·长途东站 -- 王家湾 -- 环陵路·岔路口 -- 尧化门市民广场 -- 尧化新村西 -- 尧化新村 -- 新城佳园 -- 尧林仙居北 -- 金尧路东 -- 尧顺佳园南 -- 仙新路地铁站 -- 仙新中路南 -- 南京炼油厂 -- 栖霞山 -- 栖霞山东 -- 梅墓 -- 下梅墓 -- 摄山星城北 -- 赵庄东 -- 润阳路西 -- 润阳路 -- 润阳路东 -- 小圩 -- 小农场 -- 兴隆村 -- 三兴村 -- 龙岸花园 -- 新桥 -- 花园公交总站
别人正在查: