867路[上行]: 河定桥南 -- 交警大队 -- 通淮街 -- 污水处理厂 -- 石马新寓 -- 秦淮河新大桥 -- 左岸名苑 -- 荷塘村 -- 吴尚村 -- 铁心桥南 -- 东升山庄 -- 顾家庄 -- 建宁 -- 建宁一村 -- 芮村 -- 天保桥 -- 板桥农场 -- 凤舞路东 -- 石林大公园 -- 凤集大道·龙飞路 -- 凤集大道东 -- 板桥 -- 朝阳新村 -- 宁芜公路·梅满路 -- 殷富庄 -- 殷富庄南 -- 新建 -- 孙家北 -- 梅府北 -- 针织九厂北 -- 司家北 -- 盛江花苑北 -- 盛江花苑中 -- 盛江花苑 -- 锦文路 -- 飞鹰路 -- 翔凤路 -- 喜燕路 -- 牧龙桥 -- 陶村 -- 铜井火车站 -- 新铜花苑 -- 铜井 -- 铜井南 -- 金桂苑 -- 石山道口 -- 光明 -- 铺头 -- 界牌 -- 宁马慈湖公交枢纽
867路[下行]: 宁马慈湖公交枢纽 -- 界牌 -- 铺头 -- 光明 -- 石山道口 -- 金桂苑 -- 铜井南 -- 铜井 -- 新铜花苑 -- 铜井火车站 -- 陶村 -- 牧龙桥 -- 喜燕路 -- 翔凤路 -- 飞鹰路 -- 锦文路 -- 盛江花苑 -- 盛江花苑中 -- 盛江花苑北 -- 司家北 -- 针织九厂北 -- 梅府北 -- 孙家北 -- 新建 -- 殷富庄南 -- 殷富庄 -- 朝阳新村 -- 板桥 -- 柿子树 -- 板桥农场 -- 天保桥 -- 芮村 -- 建宁一村 -- 建宁 -- 顾家庄 -- 东升山庄 -- 陇西路 -- 吴尚村 -- 荷塘村 -- 左岸名苑 -- 石马新寓 -- 污水处理厂 -- 通淮街 -- 交警大队 -- 河定桥西
宁马公交[上行]: 马鞍山旅游集散中心 -- 会慧医院 -- 军分区 -- 二中 -- 二中实验学校 -- 慈湖 -- 中杭股份 -- 界牌 -- 光明 -- 铜井 -- 铜井火车站 -- 喜燕路 -- 锦文路 -- 司家北 -- 孙家北 -- 板桥 -- 刘村地铁站
宁马公交[下行]: 刘村地铁站 -- 板桥 -- 孙家北 -- 司家北 -- 锦文路 -- 喜燕路 -- 铜井火车站 -- 铜井 -- 光明 -- 界牌 -- 中杭股份 -- 慈湖 -- 二中实验学校 -- 二中 -- 军分区 -- 会慧医院 -- 马鞍山旅游集散中心
别人正在查: