975路[上行]: 谷里总站 -- 邻里南路 -- 谷里街道服务中心 -- 振容路新民花苑 -- 振容路 -- 庆缘北路中 -- 庆缘北路 -- 庆兴路西 -- 庆兴路·锦华路 -- 庆兴路东 -- 庆兴路牛首大道 -- 风雅桥 -- 张毗村东 -- 张毗村西 -- 箭塘卫生院 -- 孝义村 -- 炮台山 -- 荆刘活动中心 -- 唐家尧 -- 荆刘社区 -- 小马湾 -- 沈家 -- 小荆村 -- 杨村 -- 端村 -- 严村 -- 张槐村 -- 浦家 -- 周村 -- 世凹桃源
975路[下行]: 世凹桃源 -- 周村 -- 浦家 -- 张槐村 -- 严村 -- 端村 -- 杨村 -- 小荆村 -- 沈家 -- 小马湾 -- 荆刘社区 -- 唐家尧 -- 荆刘活动中心 -- 炮台山 -- 孝义村 -- 箭塘卫生院 -- 张毗村西 -- 张毗村东 -- 风雅桥 -- 庆兴路牛首大道 -- 庆兴路东 -- 庆兴路西 -- 庆缘北路 -- 庆缘北路中 -- 振容路 -- 振容路新民花苑 -- 谷里卫生院 -- 谷里总站
溧水-杭村线(经沙塘庵)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 蓝湖西岸 -- 水岸康城东 -- 广电局 -- 南方新城 -- 金蛙新村 -- 交警大队 -- 长安集团 -- 城南站 -- 胡家庄 -- 七里甸 -- 林场 -- 庙塘铺 -- 洪蓝派出所 -- 洪蓝 -- 华电 -- 薛家 -- 蒲塘 -- 塘埂 -- 马家庙 -- 前付家 -- 乌飞塘 -- 黄家庄 -- 孔镇 -- 大梅家 -- 土山铺 -- 沙塘庵东 -- 沈家山 -- 刘家 -- 邰村 -- 魏家 -- 祝家 -- 云鹤山 -- 汤山 -- 杭村
溧水-杭村线(经沙塘庵)[下行]: 杭村 -- 汤山 -- 云鹤山 -- 祝家 -- 魏家 -- 邰村 -- 刘家 -- 沈家山 -- 沙塘庵东 -- 土山铺 -- 大梅家 -- 孔镇 -- 黄家庄 -- 乌飞塘 -- 前付家 -- 马家庙 -- 塘埂 -- 蒲塘 -- 薛家 -- 华电 -- 洪蓝 -- 洪蓝派出所 -- 庙塘铺 -- 林场 -- 七里甸 -- 胡家庄 -- 城南站 -- 长安集团 -- 交警大队 -- 金蛙新村 -- 南方新城 -- 广电局 -- 水岸康城东 -- 蓝湖西岸 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查: