755路[上行]: 安德门大街·东向花 -- 天隆寺 -- 宁双路 -- 铁心桥 -- 铁心桥南 -- 银杏山庄 -- 王燕街 -- 大定坊 -- 韩府山庄 -- 省人武学校 -- 将军山 -- 普觉寺 -- 牛首山风景区 -- 隐龙山 -- 水阁 -- 施家井 -- 康平街 -- 东善桥北 -- 东善桥社区 -- 冯村 -- 善林 -- 祖堂山 -- 祖堂山站
755路[下行]: 祖堂山站 -- 南唐二陵 -- 祖堂山 -- 善林 -- 冯村 -- 东善桥社区 -- 东善桥北 -- 康平街 -- 施家井 -- 水阁 -- 隐龙山 -- 牛首山风景区 -- 普觉寺 -- 圣象广场 -- 省人武学校 -- 韩府山庄 -- 大定坊 -- 王燕街 -- 银杏山庄 -- 铁心桥南 -- 铁心桥 -- 宁双路 -- 天隆寺
853路[上行]: 百家湖站 -- 百家湖 -- 宁溧路西 -- 利源路 -- 利源南路 -- 苏源大道 -- 颐和西苑 -- 水韵别墅 -- 金德茂花园 -- 河海大学江宁校区 -- 康厚街 -- 佛城西路 -- 水阁路 -- 诚信大道 -- 隐龙路北 -- 水长街 -- 施家井 -- 东善桥社区 -- 冯村 -- 善林 -- 祖堂山 -- 南唐二陵 -- 南唐二陵景区
853路[下行]: 南唐二陵景区 -- 南唐二陵 -- 祖堂山 -- 善林 -- 冯村 -- 东善桥社区 -- 施家井 -- 水长街 -- 隐龙路北 -- 诚信大道 -- 水阁路 -- 佛城西路 -- 康厚街 -- 河海大学江宁校区 -- 金德茂花园 -- 水韵别墅 -- 颐和西苑 -- 苏源大道 -- 利源南路 -- 利源路 -- 宁溧路西 -- 百家湖 -- 百家湖站
869路[上行]: 河定桥西 -- 河定桥南 -- 胜太路 -- 白龙广场 -- 百家湖 -- 廿一世纪现代城 -- 双龙大道高湖路 -- 殷巷北 -- 殷巷 -- 诚信大道客运站 -- 临江中学 -- 诚信大道·九龙湖路 -- 苏源大道诚信大道 -- 长安马自达汽车公司 -- 苏源大道吉印大道 -- 长安马自达汽车公司南 -- 晨光股份 -- 发动机公司南门 -- 高厚街 -- 东善桥 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥小学 -- 东善桥社区 -- 冯村 -- 善林 -- 祖堂山 -- 南唐二陵 -- 泉庄 -- 三板桥 -- 汤家村 -- 箭塘 -- 五宕村 -- 西宕 -- 千盛农庄 -- 花岗 -- 谷里工业集中区 -- 兴谷路东 -- 聚缘路 -- 振容路 -- 庆缘路 -- 谷里东站 -- 金谷南街 -- 牛首大道庆缘路 -- 牛首大道振容路 -- 谷里卫生院 -- 谷里总站
869路[下行]: 谷里总站 -- 邻里南路 -- 谷里街道服务中心 -- 牛首大道振容路 -- 牛首大道庆缘路 -- 金谷南街 -- 谷里东站 -- 庆缘路 -- 振容路 -- 聚缘路 -- 兴谷路东 -- 谷里工业集中区 -- 花岗 -- 千盛农庄 -- 西宕 -- 五宕村 -- 箭塘 -- 汤家村 -- 三板桥 -- 泉庄 -- 南唐二陵 -- 祖堂山 -- 善林 -- 冯村 -- 东善桥社区 -- 东善桥小学 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥 -- 高厚街 -- 发动机公司南门 -- 晨光股份 -- 长安马自达汽车公司南 -- 苏源大道吉印大道 -- 长安马自达汽车公司 -- 诚信大道·九龙湖路 -- 临江中学 -- 诚信大道客运站 -- 殷巷 -- 殷巷北 -- 双龙大道高湖路 -- 廿一世纪现代城 -- 百家湖 -- 白龙广场 -- 胜太路 -- 河定桥西
891路[上行]: 吉印大道客运站 -- 高厚街 -- 东善桥 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥小学 -- 东善桥社区 -- 冯村 -- 善林 -- 祖堂山 -- 南唐二陵 -- 吉运路 -- 吉山花园场站
891路[下行]: 吉山花园场站 -- 吉运路 -- 祖堂山 -- 善林 -- 冯村 -- 东善桥社区 -- 东善桥小学 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥 -- 高厚街 -- 吉印大道客运站
溧水11路[上行]: 中医院 -- 仪凤路口 -- 汽车客运站 -- S7溧水站西 -- 中山桥 -- 交通幼儿园 -- 宏泰花苑 -- 三元新村 -- 永阳幼儿园 -- 广成花园 -- 实验幼儿园 -- 省溧中东 -- 学府雅苑 -- 省溧中西 -- 金蛙新村 -- 公安分局 -- 城南站 -- 胡家庄 -- 公路站 -- 七里甸 -- 林场 -- 庙塘铺 -- 洪蓝派出所 -- 华电 -- 洪蓝 -- 洪蓝小学 -- 洪蓝客运站 -- 沙板桥 -- 冯村 -- 薛家 -- 汤村 -- 下仓头 -- 渔歌
溧水11路[下行]: 渔歌 -- 下仓头 -- 汤村 -- 薛家 -- 冯村 -- 沙板桥 -- 洪蓝客运站 -- 洪蓝小学 -- 洪蓝 -- 华电 -- 洪蓝派出所 -- 庙塘铺 -- 林场 -- 七里甸 -- 公路站 -- 胡家庄 -- 城南站 -- 公安分局 -- 金蛙新村 -- 南方新城 -- 省溧中西 -- 学府雅苑 -- 省溧中东 -- 实验幼儿园 -- 广成花园 -- 永阳幼儿园 -- 三元新村 -- 宏泰花苑 -- 交通幼儿园 -- 中山桥 -- S7溧水站西 -- 汽车客运站 -- 仪凤路口 -- 中医院
溧水23路[上行]: 汽车客运站 -- S7溧水站南 -- 金山公寓 -- 阳光家苑 -- S7中山湖站 -- S7中山湖站南 -- 水岸康城东 -- 水岸康城南 -- 体育公园北 -- 广电局 -- 南方新城 -- 金蛙新村 -- 公安分局 -- 城南站 -- 胡家庄 -- 公路站 -- 七里甸 -- 林场 -- 庙塘铺 -- 洪蓝派出所金牛护理院 -- 华电 -- 洪蓝 -- 洪蓝小学 -- 洪蓝客运站 -- 沙板桥 -- 冯村 -- 薛家 -- 汤村 -- 下仓头 -- 蒲塘桥北路 -- 蒲塘社区 -- 理村 -- 谭村 -- 草莓园驿站 -- 涧东 -- 傅家边村委会 -- 盛村 -- 傅家边科技园 -- 傅家边敬老院 -- 傅家边 -- 汤家 -- 马家 -- 薛家村 -- 水晶路口 -- 经家山 -- 张村 -- 轮胎厂 -- 府前路 -- 晶桥农贸市场 -- 振兴路 -- 晶桥卫生院 -- 晶桥 -- 晶桥客运站
溧水23路[下行]: 晶桥客运站 -- 晶桥 -- 晶桥卫生院 -- 振兴路 -- 晶桥农贸市场 -- 府前路 -- 轮胎厂 -- 张村 -- 经家山 -- 水晶路口 -- 薛家村 -- 马家 -- 汤家 -- 傅家边 -- 傅家边敬老院 -- 傅家边科技园 -- 盛村 -- 傅家边村委会 -- 涧东 -- 草莓园驿站 -- 谭村 -- 理村 -- 蒲塘社区 -- 蒲塘桥北路 -- 下仓头 -- 汤村 -- 薛家 -- 冯村 -- 沙板桥 -- 洪蓝客运站 -- 洪蓝小学 -- 洪蓝 -- 华电 -- 洪蓝派出所金牛护理院 -- 庙塘铺 -- 林场 -- 七里甸 -- 公路站 -- 胡家庄 -- 城南站 -- 公安分局 -- 金蛙新村 -- 南方新城 -- 广电局 -- 体育公园北 -- 水岸康城南 -- 水岸康城东 -- S7中山湖站南 -- S7中山湖站 -- 阳光家苑 -- 金山公寓 -- S7溧水站南 -- 汽车客运站
别人正在查: