地铁S3号线(宁和城际)[上行]: 南京南站 -- 景明佳园 -- 铁心桥 -- 春江路 -- 贾西 -- 油坊桥 -- 永初路 -- 平良大街 -- 吴侯街 -- 高庙路 -- 天保 -- 刘村 -- 马骡圩 -- 兰花塘 -- 双垅 -- 石碛河 -- 桥林新城 -- 林山 -- 高家冲
地铁S3号线(宁和城际)[下行]: 高家冲 -- 林山 -- 桥林新城 -- 石碛河 -- 双垅 -- 兰花塘 -- 马骡圩 -- 刘村 -- 天保 -- 高庙路 -- 吴侯街 -- 平良大街 -- 永初路 -- 油坊桥 -- 贾西 -- 春江路 -- 铁心桥 -- 景明佳园 -- 南京南站
别人正在查:
石碛河到吴侯街公交查询
石碛河到天保公交查询
石碛河到南京南站公交查询
石碛河到油坊桥公交查询
石碛河到双垅公交查询
石碛河到刘村公交查询
石碛河到马骡圩公交查询
石碛河到贾西公交查询
石碛河到春江路公交查询
石碛河到景明佳园公交查询
石碛河到兰花塘公交查询
石碛河到铁心桥公交查询
石碛河到高家冲公交查询
石碛河到高庙路公交查询
石碛河到桥林新城公交查询
石碛河到林山公交查询
石碛河到平良大街公交查询
石碛河到永初路公交查询