16路[上行]: 龙福山庄总站 -- 赛上路 -- 凤台南路 -- 赛虹桥 -- 赛虹桥立交东 -- 中华门地铁站 -- 应天大街·雨花路 -- 大报恩寺遗址公园 -- 中华门城堡 -- 中华路·长乐路 -- 中山南路·新桥 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 新街口北 -- 中山路·珠江路南 -- 中山路·珠江路北 -- 鼓楼医院 -- 中山北路·鼓楼 -- 中山北路·大方巷 -- 山西路 -- 中山北路·虹桥 -- 中山北路·三牌楼 -- 中山北路·萨家湾 -- 盐仓桥广场西 -- 热河路 -- 公共路中 -- 中山码头北
16路[下行]: 中山码头北 -- 公共路中 -- 热河路 -- 盐仓桥广场西 -- 中山北路·萨家湾 -- 中山北路·三牌楼 -- 中山北路·虹桥 -- 山西路 -- 中山北路·大方巷 -- 中山北路·鼓楼 -- 鼓楼医院 -- 中山路·珠江路北 -- 中山路·珠江路南 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 中山南路·新桥 -- 中华门城堡 -- 大报恩寺遗址公园 -- 中华门地铁站 -- 赛虹桥立交东 -- 赛虹桥 -- 凤台南路 -- 赛上路 -- 纬八立交桥北 -- 公交车辆厂 -- 龙福山庄总站
100路[上行]: 安德门 -- 能仁里 -- 雨花西路 -- 窑湾街 -- 钓鱼台 -- 中山南路·新桥 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 新街口北 -- 中山路·珠江路北 -- 中山北路·鼓楼 -- 中山北路·大方巷 -- 山西路 -- 中山北路·虹桥 -- 中山北路·三牌楼 -- 萨家湾 -- 南医大二附院东院 -- 盐仓桥广场西 -- 挹江门 -- 热河南路 -- 南医大二附院 -- 姜家圩 -- 姜家园南 -- 南医大二附院总站
100路[下行]: 南医大二附院总站 -- 姜家园 -- 挹江门 -- 盐仓桥广场西 -- 萨家湾 -- 中山北路·三牌楼 -- 中山北路·虹桥 -- 山西路 -- 中山北路·大方巷 -- 中山北路·鼓楼 -- 中山路·珠江路北 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 中山南路·新桥 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 雨花西路 -- 能仁里 -- 安德门
166路[上行]: 西街 -- 窑湾街 -- 钓鱼台 -- 中山南路·新桥 -- 评事街 -- 水西门 -- 莫愁湖公园南门 -- 水西门大街·大士茶亭 -- 茶亭东街 -- 江东门纪念馆 -- 水西门大街·江东门 -- 江东万达广场 -- 江东中路·集庆门大街 -- 所街 -- 应天大街·燕山路 -- 桃园居 -- 汇锦国际东 -- 乐山路·月安街 -- 苍山路北 -- 螺丝桥大街北 -- 螺丝桥大街南 -- 松花江西街·苍山路 -- 松花江西街西 -- 乐山路·梦都大街 -- 梦都大街·乐山路 -- 奥体中心北门 -- 奥体中心东门北 -- 奥体中心东门 -- 奥体中心南门 -- 奥体大街·乐山路 -- 奥体大街·大剧院路 -- 江苏大剧院
166路[下行]: 江苏大剧院 -- 奥体大街·乐山路 -- 奥体中心南门 -- 奥体中心东门 -- 奥体中心北门 -- 梦都大街·乐山路 -- 乐山路·梦都大街 -- 松花江西街西 -- 松花江西街·苍山路 -- 螺丝桥大街南 -- 螺丝桥大街北 -- 苍山路北 -- 乐山路·月安街 -- 汇锦国际东 -- 桃园居 -- 应天大街·燕山路 -- 所街 -- 江东中路·集庆门大街 -- 江东万达广场 -- 水西门大街·江东门 -- 江东门纪念馆 -- 茶亭东街 -- 水西门大街·大士茶亭 -- 莫愁湖公园南门 -- 水西门 -- 评事街 -- 中山南路·新桥 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 西街
23路[上行]: 红花村 -- 节制闸南 -- 节制闸 -- 节制闸西 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中山南路·新桥 -- 评事街 -- 水西门 -- 建邺路·止马营 -- 虎踞南路·建邺路 -- 虎踞南路·汉中门 -- 虎踞路·汉中门 -- 虎踞路·清凉山 -- 清凉门大桥西 -- 清凉门大街·湛江路 -- 中心南村 -- 江东北路·东宝路 -- 江东北路·汉中门大街 -- 典雅居 -- 汉中门大街·清江路 -- 鼓楼科技园 -- 清江南路
23路[下行]: 清江南路 -- 鼓楼科技园 -- 汉中门大街·清江路 -- 典雅居 -- 江东北路·汉中门大街 -- 江东北路·东宝路 -- 中心南村 -- 清凉门大街·湛江路 -- 清凉门大桥西 -- 虎踞路·清凉山 -- 虎踞路·汉中门 -- 虎踞南路·汉中门 -- 建邺路·止马营 -- 水西门 -- 评事街 -- 中山南路·新桥 -- 武定桥 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 节制闸西 -- 节制闸 -- 节制闸南 -- 红花村
204路[上行]: 雨花台南大门 -- 公交总公司驾校 -- 雨花南路·安德门 -- 能仁里 -- 雨花西路 -- 窑湾街 -- 钓鱼台 -- 中山南路·新桥 -- 评事街 -- 水西门 -- 莫愁湖公园南门 -- 水西门大街·大士茶亭 -- 茶亭东街 -- 纪念馆 -- 康怡花园 -- 凤凰花园城 -- 清凉门大街 -- 汉江路 -- 龙江新城市广场 -- 龙江花园 -- 龙园西路北 -- 佳盛花园 -- 定淮门 -- 古平岗西 -- 镇江路 -- 丁山宾馆 -- 双门楼宾馆 -- 大桥南路总站
204路[下行]: 大桥南路总站 -- 双门楼宾馆 -- 丁山宾馆 -- 镇江路 -- 古平岗西 -- 定淮门 -- 佳盛花园 -- 清江花苑 -- 江东北路·定淮门大街 -- 江东北路·龙园北路 -- 龙江新城市广场 -- 汉江路 -- 清凉门大街 -- 凤凰花园城 -- 康怡花园 -- 纪念馆 -- 茶亭东街 -- 水西门大街·大士茶亭 -- 莫愁湖公园南门 -- 水西门 -- 评事街 -- 中山南路·新桥 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 雨花西路 -- 能仁里 -- 雨花南路·安德门 -- 公交总公司驾校 -- 雨花台南大门
33路[上行]: 雨花台南大门 -- 望江矶 -- 花神庙 -- 紫荆花路 -- 宁南小区 -- 紫荆花路东 -- 城头城 -- 路子铺 -- 秦虹桥 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中山南路·新桥 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 新街口北 -- 中山路·珠江路南 -- 中山路·珠江路北 -- 鼓楼医院 -- 中央路·鼓楼 -- 玄武门地铁站南 -- 观音里 -- 玄武湖隧道 -- 中央门立交 -- 中央门东 -- 南京站·南广场西
33路[下行]: 南京站·南广场西 -- 中央门东 -- 中央门南 -- 许府巷 -- 玄武湖隧道 -- 玄武湖公园 -- 玄武门地铁站南 -- 中央路·鼓楼 -- 鼓楼医院 -- 中山路·珠江路北 -- 中山路·珠江路南 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 中山南路·新桥 -- 市第一医院 -- 琵琶巷 -- 秦虹桥 -- 路子铺 -- 城头城 -- 紫荆花路东 -- 宁南小区 -- 紫荆花路 -- 花神庙 -- 望江矶 -- 雨花台南大门
301路[上行]: 马家圩 -- 康美里 -- 康居里 -- 康安里 -- 秦虹小区 -- 秦虹西 -- 秦虹路 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中山南路·新桥 -- 洋珠巷 -- 上浮桥 -- 仙鹤街 -- 集庆门 -- 集庆门大街东 -- 长虹路南 -- 赛虹桥立交西 -- 西城路·怡康街 -- 怡康街东 -- 怡康街·泰山路 -- 怡康街·嵩山路 -- 怡康街·庐山路 -- 白鹭东街 -- 河西金陵中学
301路[下行]: 河西金陵中学 -- 白鹭东街 -- 怡康街·庐山路 -- 怡康街·嵩山路 -- 怡康街·泰山路 -- 怡康街东 -- 西城路·怡康街 -- 赛虹桥立交西 -- 长虹路南 -- 集庆门 -- 仙鹤街 -- 上浮桥 -- 洋珠巷 -- 中山南路·新桥 -- 武定桥 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 秦虹路 -- 秦虹西 -- 秦虹小区 -- 康安里 -- 康居里 -- 康美里 -- 马家圩
302路[上行]: 古平岗 -- 镇江路 -- 察哈尔路西 -- 华严岗门站 -- 姜家圩 -- 农贸中心 -- 江东北路·三汊河 -- 清江花苑 -- 佳盛花园南 -- 江苏广播电视塔 -- 南艺西门 -- 南艺后街南 -- 草场门大桥东 -- 北京西路·草场门 -- 江苏省委 -- 西康路 -- 虎踞关北 -- 虎踞关南 -- 省人民医院 -- 拉萨路 -- 永庆巷 -- 五台山 -- 大锏银巷 -- 新街口西 -- 王府大街·石鼓路 -- 王府大街·秣陵路 -- 王府大街·朝天宫 -- 建邺路 -- 鼎新路 -- 评事街 -- 中山南路·新桥 -- 中华门城堡
302路[下行]: 中华门城堡 -- 中华路·长乐路 -- 中山南路·新桥 -- 评事街 -- 鼎新路 -- 秣陵路东 -- 王府大街·朝天宫 -- 王府大街·秣陵路 -- 王府大街·石鼓路 -- 新街口·石鼓路 -- 新街口西 -- 大锏银巷 -- 五台山 -- 永庆巷 -- 拉萨路 -- 省人民医院 -- 虎踞关南 -- 虎踞关北 -- 西康路 -- 江苏省委 -- 北京西路·草场门 -- 草场门大桥东 -- 龙江小区 -- 江东北路·龙园北路 -- 江东北路·定淮门大街 -- 江东北路·三汊河 -- 农贸中心 -- 姜家圩 -- 华严岗门站 -- 察哈尔路西 -- 镇江路 -- 古平岗
Y16路[上行]: 南京南站 -- 玉盘西街 -- 茶花路 -- 翠岛花城 -- 玉兰路 -- 翠岛花城北 -- 郁金香路·南京科技馆 -- 雨花台南大门 -- 公交总公司驾校 -- 雨花南路·安德门 -- 能仁里 -- 雨花西路 -- 窑湾街 -- 钓鱼台 -- 中山南路·新桥 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 中山路·珠江路南 -- 鼓楼医院 -- 中山北路·鼓楼 -- 中山北路·大方巷 -- 山西路 -- 中山北路·虹桥 -- 中山北路·三牌楼 -- 萨家湾 -- 盐仓桥广场西 -- 热河路 -- 公共路中 -- 江边路总站
Y16路[下行]: 江边路总站 -- 公共路中 -- 热河路 -- 盐仓桥广场西 -- 萨家湾 -- 中山北路·三牌楼 -- 中山北路·虹桥 -- 西流湾公园 -- 山西路 -- 中山北路·大方巷 -- 中山北路·鼓楼 -- 鼓楼医院 -- 中山路·珠江路南 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 中山南路·新桥 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 雨花西路 -- 能仁里 -- 雨花南路·安德门 -- 公交总公司驾校 -- 雨花台南大门 -- 郁金香路·南京科技馆 -- 翠岛花城北 -- 玉兰路 -- 丁墙路 -- 南京南站
别人正在查: