K7路[上行]: 明阳客运服务中心 -- 钻石小区 -- 农场路口 -- 广西职业技术学院 -- 南宁师范大学师园学院 -- 明阳大道高山路口 -- 明阳糖厂 -- 康宁江桥 -- 光明小学 -- 吴圩 -- 吴圩供电所 -- 七坡林场 -- 铁二局 -- 良凤江国家森林公园 -- 友谊那洪路口 -- 那洪通源路口 -- 那洪国凯二支路口 -- 江南客运站
K7路[下行]: 江南客运站 -- 五象银海路口 -- 那洪国凯二支路口 -- 那洪通源路口 -- 友谊那洪路口 -- 良凤江国家森林公园 -- 铁二局 -- 七坡林场 -- 吴圩供电所 -- 吴圩街路口 -- 光明小学 -- 康宁江桥 -- 明阳糖厂 -- 明阳大道高山路口 -- 南宁师范大学师园学院 -- 广西职业技术学院 -- 农场路口 -- 钻石小区 -- 明阳客运服务中心
别人正在查: