B23路[下行]: 朝阳广场 -- BRT工人文化宫 -- 古城民主路口 -- 古城建政路口 -- 古城新竹路口 -- 古城民族路口 -- 古城星湖路口 -- 广西艺术学院 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 南宁经济开发区 -- 江南客运站 -- 龟背桥 -- 大沙田广场 -- 金象德政路口 -- 金象建设路口 -- 银海建设路口 -- 银海永兴路口 -- 金象一区 -- 广西备灾中心 -- 金象三区 -- 银海祥和路口 -- BRT银海玉洞路口 -- 玉洞车场
B63路[下行]: 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州长望路口 -- BRT民主园湖路口 -- 古城民主路口 -- 古城建政路口 -- 古城新竹路口 -- 古城民族路口 -- 古城星湖路口 -- 天桃七星路口 -- 天桃桃源路口 -- 桃源路中 -- 桃源双拥路口 -- 医科大一附院 -- 双拥路中 -- 医科大学 -- 南宁三中 -- 青山路中 -- 竹溪青山路口 -- 新兴苑 -- 葫芦鼎桥北 -- 竹溪江北路口
B85路[下行]: 朝阳广场 -- BRT工人文化宫 -- 古城民主路口 -- 建政思贤路口 -- 建政园湖路口 -- 建政路东 -- 广电中心 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛金湖路口 -- 东葛厢竹路口 -- 佛子岭盘龙路口 -- 佛子岭玉兰路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 凤凰岭佛子岭路口 -- 荣和大地 -- 云景凤凰岭路口 -- 枫林云景路口 -- 百花岭枫林路口 -- 二中凤岭校区南门 -- 百花岭路小学 -- 大渌岭高坡岭路口 -- 高坡岭大渌岭路口 -- 高坡岭百花岭路口 -- 云景高坡岭路口
别人正在查: