D16路[上行]: 荷塘东风路口 -- 新宁九联路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁上河路口 -- 广西安职院 -- 红岭香山路口 -- 武鸣体育馆 -- 武缘壮武路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 南武经十八路口 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
D16路[下行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 壮武武缘路口 -- 武鸣体育馆 -- 红岭香山路口 -- 广西安职院 -- 新宁上河路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁九联路口 -- 荷塘东风路口
武鸣18路[上行]: 南宁火车北站 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源东鸣路口 -- 武鸣汽车总站 -- 城东大草坪 -- 兴武香山路口 -- 香山江滨路口 -- 香山桥 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 妇幼保健院 -- 富鸣路中 -- 标营新区小学 -- 税务局 -- 武鸣体育馆 -- 新武鸣高级中学
武鸣18路[下行]: 新武鸣高级中学 -- 武鸣体育馆 -- 税务局 -- 标营新区小学 -- 富鸣路中 -- 妇幼保健院 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 香山桥 -- 香山江滨路口 -- 兴武香山路口 -- 城东大草坪 -- 武鸣汽车总站 -- 灵源东鸣路口 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 南宁火车北站
别人正在查: