39路[下行]: 埌东客运站 -- 翡翠园 -- 民族凤岭立交 -- 荣和山水美地 -- 民族青秀路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖广场A -- 民族茶花园路口 -- 麻村 -- 民族园湖路口 -- 民族星湖北一里 -- 民族古城路口 -- 民族广场 -- 民族新民立交 -- 民族共和路口 -- 邕江桥南 -- 星光淡村路口 -- 星光平西路口 -- 淡村市场 -- 五一北一里路口 -- 五一北二里路口 -- 五一南建路口 -- 五一铁路立交 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一站
78路[上行]: 定秋邕津路口 -- 同乐定秋路口 -- 华南新乐路口 -- 华南仁和路口 -- 仁和华南路口 -- 定津仁和路口 -- 沙井定津路口 -- 南乡村 -- 五一沙井路口 -- 五一路西 -- 五一乐村路口 -- 五一富德路口 -- 五一宏德路口 -- 五一立交 -- 新屋菜市 -- 五一路中 -- 车管所 -- 五一铁路立交 -- 永和桥北 -- 北际永和路口 -- 北际雅际路口 -- 北大北际路口 -- 新阳北大路口 -- 新阳路水街市场 -- 人民永宁路口 -- 人民解放路口 -- 人民西关路口 -- 人民朝阳路口 -- 朝阳广场
78路[下行]: 朝阳广场 -- 人民朝阳路口 -- 人民西关路口 -- 人民解放路口 -- 人民永宁路口 -- 新阳路水街市场 -- 北际北大路口 -- 北际雅际路口 -- 永和北际路口 -- 永和桥北 -- 五一铁路立交 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一富德路口 -- 五一乐村路口 -- 五一路西 -- 沙井五一路口 -- 南乡村 -- 沙井定津路口 -- 仁和定津路口 -- 华南仁和路口 -- 华南新乐路口 -- 定秋同乐路口 -- 定秋邕津路口
9路[下行]: 南宁火车站 -- 朝阳广场 -- 邕江桥南 -- 星光淡村路口 -- 淡村星光路口 -- 市二医院 -- 淡村路尾 -- 五一北二里路口 -- 五一南建路口 -- 五一铁路立交 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一站
别人正在查: