92路[下行]: 江南客运站 -- 迎凯朋云路口 -- 经开区第一小学 -- 朋展那洪路口 -- 国凯二支路口 -- 国凯一支路口 -- 国凯友谊路口 -- 国凯防城港路口 -- 钦州国凯路口 -- 高岭钦州路口 -- 高岭金阳路口 -- 沛友高岭路口 -- 沛友国凯路口 -- 那洪壮锦路口 -- 那洪富源路口 -- 那历那洪路口 -- 金凯那历路口 -- 金凯同德路口 -- 洪运金凯路口
D15路[下行]: 高岭小学 -- 友谊高岭路口 -- 国凯友谊路口 -- 国凯防城港路口 -- 国凯钦州路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳沛阳路口 -- 那洪金阳路口 -- 那洪壮锦路口东 -- 那洪富源路口 -- 那历那洪路口 -- 国凯那历路口 -- 国凯同德路口 -- 国凯同兴路口 -- 洪运金凯路口
别人正在查: