山谷公交专线[上行]: 南宁火车北站 -- 医科大武鸣医院 -- 标营灵源路口 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 腾翔村 -- 南国乡村 -- 甘氏柠檬鸭 -- 高峰森林公园
山谷公交专线[下行]: 高峰森林公园 -- 甘氏柠檬鸭 -- 南国乡村 -- 腾翔村 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 标营灵源路口 -- 医科大武鸣医院 -- 南宁火车北站
武鸣21路[上行]: 南宁火车北站 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源灵水路口 -- 医科大武鸣医院 -- 汽车总站 -- 标营灵源路口 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥一中 -- 双桥镇政府 -- 平陆村委 -- 八桥村 -- 腾翔村 -- 苏宫路口 -- 南国乡村
武鸣21路[下行]: 南国乡村 -- 苏宫路口 -- 腾翔村 -- 八桥村 -- 平陆村委 -- 双桥镇政府 -- 双桥一中 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 标营灵源路口 -- 汽车总站 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 南宁火车北站
别人正在查: