115路[上行]: 标营灵源路口 -- 武鸣汽车总站 -- 城东大草坪 -- 兴武香山路口 -- 香山江滨路口 -- 香山桥 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 双桥镇路口 -- 南武经十八路口 -- 南武顶斤山东路口 -- 伊岭工业园 -- 大伍屯 -- 南武大道中 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 伏林村 -- 峙村 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站 -- 安吉安园路口 -- 高新安吉路口
115路[下行]: 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 峙村 -- 德伏屯 -- 伏林村 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 南武大道中 -- 大伍屯 -- 伊岭工业园 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 香山桥 -- 香山江滨路口 -- 兴武香山路口 -- 城东大草坪 -- 武鸣汽车总站 -- 标营灵源路口
125路[上行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 市蔬菜研究基地 -- 叠翠别墅 -- 六里新区 -- 伏林村 -- 都南高速路口 -- 花花大世界 -- 甘圩
125路[下行]: 甘圩 -- 花花大世界 -- 都南高速路口 -- 伏林村 -- 六里新区 -- 叠翠别墅 -- 市蔬菜研究基地 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
115路区间[上行]: 广西安职院北门 -- 北门新宁路口 -- 荷塘东风路口 -- 东鸣红岭路口 -- 城东大草坪 -- 香山桥 -- 壮武武缘路口 -- 城南客运站 -- 伊岭岩风景区 -- 花花大世界路口 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站 -- 高新安吉路口
115路区间[下行]: 安吉高新路口 -- 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 花花大世界路口 -- 伊岭岩风景区 -- 城南客运站 -- 武缘壮武路口 -- 香山桥 -- 城东大草坪 -- 东鸣红岭路口 -- 荷塘东风路口 -- 北门红岭路口 -- 广西安职院北门
D16路[上行]: 荷塘东风路口 -- 新宁九联路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁上河路口 -- 广西安职院 -- 红岭香山路口 -- 武鸣体育馆 -- 武缘壮武路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 南武经十八路口 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
D16路[下行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 壮武武缘路口 -- 武鸣体育馆 -- 红岭香山路口 -- 广西安职院 -- 新宁上河路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁九联路口 -- 荷塘东风路口
K5路[上行]: 里建公交车场 -- 建设武华路口 -- 建设侨凤路口 -- 侨凤武侨路口 -- 教育建设路口 -- 教育长岗路口 -- 长岗教育路口 -- 长岗大帽路口 -- 狮山长岗路口 -- 狮山安平路口 -- 狮山武华路口 -- 武华思源路口 -- 武华宝源路口 -- 武华百威英博路口 -- 武华大道中 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 西环宁武路口 -- 武缘文江路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 双桥镇路口 -- 南武经十八路口 -- 伊岭工业园 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 伏林村 -- 六里新区 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
K5路[下行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 六里新区 -- 德伏屯 -- 伏林村 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 伊岭工业园 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 南环定罗路口 -- 武缘文江路口 -- 西环宁武路口 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 武华大道中 -- 武华百威英博路口 -- 武华宝源路口 -- 武华思源路口 -- 狮山武华路口 -- 狮山安平路口 -- 长岗狮山路口 -- 长岗大帽路口 -- 教育长岗路口 -- 教育建设路口 -- 侨凤武侨路口 -- 建设侨凤路口 -- 建设武华路口 -- 里建公交车场
K129路[上行]: 里建公交车场 -- 建设武华路口 -- 武华武侨路口 -- 南宁市第十人民医院 -- 武华定合路口 -- 发展新庆路口 -- 广西幼师学校武鸣校区 -- 发展建设路口 -- 发展宝源路口 -- 发展百威英博路口西 -- 发展百威英博路口东 -- 发展永和南路口 -- 永和南里建路口 -- 武华大道中 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源东鸣路口 -- 标营灵源路口 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 南武经十八路口 -- 伊岭工业园 -- 伊岭岩风景区 -- 花花大世界路口 -- 安吉客运站
K129路[下行]: 安吉客运站 -- 花花大世界路口 -- 伊岭岩风景区 -- 伊岭工业园 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 标营灵源路口 -- 灵源东鸣路口 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 武华大道中 -- 永和南里建路口 -- 发展永和南路口 -- 发展百威英博路口东 -- 发展百威英博路口西 -- 发展宝源路口 -- 发展建设路口 -- 广西民族大学武鸣校区 -- 新庆发展路口 -- 武华定合路口 -- 南宁市第十人民医院 -- 武华武侨路口 -- 建设武华路口 -- 里建公交车场
武鸣4路[上行]: 南宁火车北站 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源灵水路口 -- 医科大武鸣医院 -- 汽车总站 -- 标营灵源路口 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥一中 -- 双桥交管站 -- 平陆村 -- 平陆开发区 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 伊岭高速路口 -- 花花大世界 -- 甘圩
武鸣4路[下行]: 甘圩 -- 花花大世界 -- 伊岭高速路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 平陆开发区 -- 平陆村 -- 双桥交管站 -- 双桥一中 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 标营灵源路口 -- 汽车总站 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 南宁火车北站
别人正在查: