20路[上行]: 九曲湾温泉 -- 九曲湾农场 -- 昆仑松柏路口 -- 昆仑三塘路口 -- 金桥农产品市场南门 -- 金桥客运站 -- 昆仑金桥路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 邕宾立交 -- 厢竹南梧路口 -- 兴宁区政府 -- 厢竹大道北 -- 厢竹立交 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹大道中 -- 东葛金湖路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 葛村东葛路口 -- 葛村东宝路口 -- 葛村新竹路口 -- 新竹园湖路口 -- 园湖民族路口 -- 园湖东一里路口 -- 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 天桃七星路口 -- 天桃桃源路口 -- 区医院 -- 植物路中 -- 凌铁唐城路口
20路[下行]: 凌铁唐城路口 -- 江北凌铁路口 -- 植物路尾 -- 植物路中 -- 区医院 -- 天桃桃源路口 -- 天桃七星路口 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园 -- 园湖东一里路口 -- 园湖民族路口 -- 新竹园湖路口 -- 葛村新竹路口 -- 葛村东宝路口 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛金湖路口 -- 竹岭立交 -- 厢竹大道中 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹立交 -- 厢竹大道北 -- 厢竹昆仑路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑金桥路口 -- 金桥客运站 -- 金桥农产品市场南门 -- 昆仑三塘路口 -- 昆仑松柏路口 -- 九曲湾农场 -- 九曲湾温泉
B65路[上行]: 玉洞车场 -- BRT银海玉洞路口 -- 银海祥和路口 -- 金象三区 -- 广西备灾中心 -- 金象一区 -- 银海永兴路口 -- 银海建设路口 -- 德政银海路口 -- 金象德政路口 -- 金象锦绣路口 -- 金象亭江路口 -- 亭江江南路口 -- 江南污水处理厂 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园 -- 园湖东一里路口 -- 园湖民族路口 -- 园湖新竹路口 -- 东宝路 -- 葛村东宝路口 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛广园路口 -- 广园平湖路口 -- 竹园广园路口
B65路[下行]: 竹园广园路口 -- 广园平湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 葛村东葛路口 -- 葛村东宝路口 -- 东宝路 -- 园湖新竹路口 -- 园湖民族路口 -- 园湖东一里路口 -- 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 广西艺术学院 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 亭江白沙路口 -- 江南污水处理厂 -- 亭江江南路口 -- 金象亭江路口 -- 金象锦绣路口 -- 金象德政路口 -- 德政银海路口 -- 银海建设路口 -- 银海永兴路口 -- 金象一区 -- 广西备灾中心 -- 金象三区 -- 银海祥和路口 -- BRT银海玉洞路口 -- 玉洞车场
B206路[上行]: 安吉客运站 -- 安吉安园路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉吉兴路口 -- 三十三中 -- 安吉秀厢路口 -- 友爱大树脚 -- 秀厢 -- 秀厢市场 -- 友爱利客隆 -- 青少年活动中心 -- 广西民族医院 -- 北湖明秀路口 -- 北湖衡阳路口 -- 北湖唐山路口 -- 区体育场 -- 新民公园路口 -- BRT民主新民路口 -- BRT广西展览馆 -- 园湖建政路口 -- 中医一附院 -- 园湖东葛路口 -- 东宝路 -- 葛村新竹路口 -- 新竹路东 -- 茶花园民族路口 -- 滨湖广场A -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 民族青秀路口 -- 荣和山水美地 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
B206路[下行]: 埌东客运站 -- 翡翠园 -- 民族凤岭立交 -- 荣和山水美地 -- 民族青秀路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖广场A -- 茶花园民族路口 -- 新竹路东 -- 葛村新竹路口 -- 东宝路 -- 园湖东葛路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- BRT民主园湖路口 -- BRT广西展览馆 -- 新民公园路口 -- 人民公园 -- 区体育场 -- 北湖唐山路口 -- 北湖衡阳路口 -- 广西民族医院 -- 青少年活动中心 -- 友爱明秀路口 -- 友爱利客隆 -- 秀厢市场 -- 友爱大树脚 -- 安吉秀厢路口 -- 三十三中 -- 苏卢农贸市场 -- 安吉吉兴路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站
B603路[上行]: 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖广场A -- 茶花园民族路口 -- 新竹路东 -- 葛村新竹路口 -- 葛村东宝路口 -- 东葛葛村路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛新民路口 -- 民生新民路口 -- 友爱民乐路口 -- BRT工人文化宫 -- 朝阳广场 -- 友爱人民路口 -- 南宁市妇幼保健院 -- 友爱中华路口 -- 友爱南棉路口 -- 友爱衡阳路口 -- 友爱明秀路口 -- 友爱利客隆 -- 秀厢市场 -- 友爱大树脚 -- 三十三中 -- 苏卢农贸市场 -- 安吉吉兴路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉客运站 -- 安津五金机电市场
B603路[下行]: 安津五金机电市场 -- 安吉客运站 -- 安吉安园路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉吉兴路口 -- 三十三中 -- 友爱大树脚 -- 秀厢 -- 秀厢市场 -- 友爱利客隆 -- 友爱明秀路口 -- 友爱衡阳路口 -- 友爱南棉路口 -- 南宁市妇幼保健院 -- 友爱华东路口 -- 朝阳广场 -- 友爱民主路口 -- 友爱民乐路口 -- 民生新民路口 -- 东葛新民路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 葛村东葛路口 -- 葛村东宝路口 -- 葛村新竹路口 -- 新竹路东 -- 茶花园民族路口 -- 滨湖广场A -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交
别人正在查: