罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
谢丹到延平站公交查询
谢丹到洋头公交查询
谢丹到文田公交查询
谢丹到吴坑公交查询
谢丹到太阳电缆城公交查询
谢丹到下岚口公交查询
谢丹到罗坑公交查询
谢丹到徐洋公交查询
谢丹到桥头村公交查询
谢丹到樟岚公交查询