839路[上行]: 三余公交回车场 -- 三余人民路海平线路口 -- 环镇东路口 -- 红专村十组 -- 红进路口 -- 周家园路口 -- 前进路口 -- 海晏中心路口 -- 海晏 -- 中闸村富州路路口 -- 中闸村富民路路口 -- 闸东村七牌北路口 -- 环本农场 -- 环本
839路[下行]: 环本 -- 环本农场 -- 闸东村七牌北路口 -- 中闸村富民路路口 -- 中闸村富州路路口 -- 海晏 -- 海晏中心路口 -- 前进路口 -- 周家园路口 -- 红进路口 -- 红专村十组 -- 环镇东路口 -- 三余人民路海平线路口 -- 三余公交回车场
别人正在查:
海晏中心路口到前进路口公交查询
海晏中心路口到周家园路口公交查询
海晏中心路口到红专村十组公交查询
海晏中心路口到环本公交查询
海晏中心路口到闸东村七牌北路口公交查询
海晏中心路口到三余人民路海平线路口公交查询
海晏中心路口到海晏公交查询
海晏中心路口到三余公交回车场公交查询
海晏中心路口到环镇东路口公交查询
海晏中心路口到中闸村富州路路口公交查询
海晏中心路口到中闸村富民路路口公交查询
海晏中心路口到红进路口公交查询
海晏中心路口到环本农场公交查询