643路[上行]: 岐湖里大岙 -- 岐湖外大岙 -- 湖西村路口 -- 岐阳村 -- 周家浦村 -- 岐山村 -- 甬兴光电 -- 石塘村 -- 石塘陈家新村 -- 中山西路广泽北路口 -- 高桥江南村南 -- 高桥村 -- 吴江岸村 -- 高桥地铁站 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 公交蒲家站
643路[下行]: 公交蒲家站 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥地铁站 -- 吴江岸村 -- 中山西路栎高线口 -- 高桥江南村南 -- 中山西路广泽北路口 -- 石塘陈家新村 -- 石塘村 -- 甬兴光电 -- 岐山村 -- 周家浦村 -- 岐阳村 -- 湖西村路口 -- 岐湖外大岙 -- 岐湖里大岙
696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
微12路[上行]: 宁波财经学院 -- 学院路中山西路口 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 海泰佳园东
微12路[下行]: 宁波财经学院 -- 学院路中山西路口 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 海泰佳园东
别人正在查: