709路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 春晓供电所 -- 沿海中路洋沙山路口 -- 龙头岙 -- 滨海国际合作学校 -- 柴门口 -- 蓝瑞桥 -- 桂池村 -- 燕湾村 -- 邹溪村 -- 上刘 -- 上车门 -- 柴桥东山村 -- 王家麓 -- 朱家漕 -- 四合村 -- 周桥 -- 河尚坑 -- 高村 -- 陈胜桥 -- 新曹 -- 老街南 -- 柴桥客运站
709路[下行]: 柴桥客运站 -- 老街南 -- 新曹 -- 陈胜桥 -- 高村 -- 河尚坑 -- 周桥 -- 四合村 -- 朱家漕 -- 王家麓 -- 柴桥东山村 -- 上车门 -- 上刘 -- 邹溪村 -- 燕湾村 -- 桂池村 -- 蓝瑞桥 -- 柴门口 -- 滨海国际合作学校 -- 龙头岙 -- 沿海中路洋沙山路口 -- 春晓供电所 -- 咸昶 -- 三山车站
722路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 乐海路西直河口路 -- 春晓拓普 -- 乐海路慈山河路口 -- 永河路 -- 潮海路 -- 庆河路 -- 海口河路 -- 春晓大道观海路口 -- 春晓大道听海路口 -- 春晓吉利 -- 听海路太河路口 -- 春晓听海路 -- 港口博物馆 -- 北仑春晓公交站
722路[下行]: 北仑春晓公交站 -- 港口博物馆 -- 春晓听海路 -- 听海路太河路口 -- 春晓吉利 -- 春晓大道听海路口 -- 春晓大道观海路口 -- 海口河路 -- 庆河路 -- 潮海路 -- 永河路 -- 乐海路慈山河路口 -- 春晓拓普 -- 乐海路西直河口路 -- 咸昶 -- 三山车站
787路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 下杨 -- 春晓海口 -- 春晓上横 -- 慈东 -- 慈丰 -- 民丰 -- 杨岙 -- 共同 -- 何俞 -- 太白园 -- 北仑森林植物园 -- 林场 -- 上帽山隧道口 -- 嘉溪 -- 富春江路329国道口 -- 湖塘菜场 -- 金泉社区 -- 邬隘地铁站 -- 徐洋 -- 俞王 -- 人民路 -- 大碶 -- 坝头路 -- 明港中学 -- 宁波职业技术学院 -- 宝山路新大路口 -- 宝山路中河路口 -- 中河路黄山路口 -- 新艳公寓 -- 念慈园 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
787路[下行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 念慈园 -- 新艳公寓 -- 中河路黄山路口 -- 宝山路中河路口 -- 宝山路新大路口 -- 宁波职业技术学院 -- 明港中学 -- 坝头路 -- 大碶 -- 人民路 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 金泉社区 -- 湖塘菜场 -- 富春江路329国道口 -- 嘉溪 -- 上帽山隧道口 -- 林场 -- 北仑森林植物园 -- 太白园 -- 何俞 -- 共同 -- 杨岙 -- 民丰 -- 慈丰 -- 慈东 -- 春晓上横 -- 春晓海口 -- 下杨 -- 咸昶 -- 三山车站
722-1路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 春晓供电所 -- 西子山路 -- 观海路太河路口 -- 春晓听海路 -- 听海路东盘山路口 -- 观海路碧云路口 -- 观海路明月路口 -- 明月路春晓大道口 -- 连岛路春晓大道口 -- 柴门口 -- 蓝瑞桥 -- 桂池村 -- 燕湾村 -- 邹溪村 -- 上刘
722-1路[下行]: 上刘 -- 邹溪村 -- 燕湾村 -- 桂池村 -- 蓝瑞桥 -- 柴门口 -- 连岛路春晓大道口 -- 明月路春晓大道口 -- 观海路明月路口 -- 观海路碧云路口 -- 听海路东盘山路口 -- 春晓听海路 -- 观海路太河路口 -- 西子山路 -- 春晓供电所 -- 咸昶 -- 三山车站
别人正在查: