725路[上行]: 永久 -- 永久郑家 -- 永久殷家 -- 后石港 -- 大同新村 -- 大树村 -- 高塘社区 -- 许胡 -- 集卡服务中心 -- 北仑看守所 -- 公交西站 -- 银杏社区 -- 凤洋三路 -- 松花江路 -- 北仑中医院 -- 松花江中学 -- 镇安
725路[下行]: 镇安 -- 松花江中学 -- 北仑中医院 -- 松花江路 -- 凤洋三路 -- 银杏社区 -- 公交西站 -- 北仑看守所 -- 集卡服务中心 -- 许胡 -- 高塘社区 -- 大树村 -- 大同新村 -- 后石港 -- 永久殷家 -- 永久郑家 -- 永久
725-1路[上行]: 岭南 -- 永久郑家 -- 永久殷家 -- 后石港 -- 大同新村 -- 大树村 -- 高塘社区 -- 许胡 -- 集卡服务中心 -- 北仑看守所 -- 公交西站 -- 银杏社区 -- 凤洋三路 -- 松花江路 -- 北仑中医院 -- 松花江中学 -- 镇安
725-1路[下行]: 镇安 -- 松花江中学 -- 北仑中医院 -- 松花江路 -- 凤洋三路 -- 银杏社区 -- 公交西站 -- 北仑看守所 -- 集卡服务中心 -- 许胡 -- 高塘社区 -- 大树村 -- 大同新村 -- 后石港 -- 永久殷家 -- 永久郑家 -- 岭南
别人正在查: