689路[上行]: 岐化 -- 岐化北 -- 鳌山亭 -- 瞻岐唐家 -- 宝瞻公路穿咸线扣 -- 南怡新村 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻岐文体艺术中心 -- 公交瞻岐站南 -- 利之源工业园 -- 下洋 -- 岐洋 -- 合岙 -- 卢一 -- 科高电声 -- 春晓工业园区 -- 永成塘 -- 下杨 -- 春晓海口 -- 春晓上横 -- 三山 -- 合宅 -- 咸昶 -- 春晓供电所 -- 洋沙山路沿海中线口 -- 泰河中学 -- 开发区春晓园区 -- 港口博物馆 -- 北仑春晓公交站
689路[下行]: 北仑春晓公交站 -- 港口博物馆 -- 开发区春晓园区 -- 泰河中学 -- 沿海中线洋沙山路口 -- 春晓供电所 -- 咸昶 -- 合宅 -- 三山 -- 春晓上横 -- 春晓海口 -- 下杨 -- 永成塘 -- 春晓工业园区 -- 科高电声 -- 卢一 -- 合岙 -- 岐洋 -- 下洋 -- 利之源工业园 -- 公交瞻岐站南 -- 瞻岐卫生院 -- 南怡新村西 -- 瞻岐唐家 -- 鳌山亭 -- 岐化北 -- 岐化
别人正在查: