37路[上行]: 南二东路镇骆西路口 -- 贵驷 -- 贵驷工业区 -- 民联 -- 望海南路镇骆西路口 -- 公交骆驼中心站 -- 金华北路静远西路 -- 镇海市民服务中心 -- 镇海市民广场西 -- 永平西路西大河路口 -- 永平西路金华南路口 -- 望海南路永乐路口 -- 秦胡 -- 植物园西 -- 蛟川书院 -- 龙赛中学 -- 公交庄市站 -- 柳岸晨韵 -- 汤家庙 -- 庄市浅水湾小区 -- 庄市菜市场 -- 鑫隆花园 -- 清泉花园北大门 -- 李惠利东部医院西 -- 颐乐园 -- 杨木碶路江南路口 -- 科兴路 -- 新晖路 -- 三维技术公司 -- 扬帆路 -- 均胜翡翠湾 -- 河清北路通途路口 -- 河清北路会展路口 -- 市行政中心北 -- 福庆北路宁东路口 -- 公交会展路站
37路[下行]: 公交会展路站 -- 福庆北路民安东路口 -- 市行政中心北 -- 河清北路宁东路口 -- 河清北路会展路口 -- 河清北路通途路口 -- 均胜翡翠湾 -- 三维技术公司 -- 新晖路 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院西 -- 清泉花园北大门 -- 鑫隆花园 -- 庄市菜市场 -- 庄市浅水湾小区 -- 汤家庙 -- 柳岸晨韵 -- 龙赛中学 -- 蛟川书院 -- 植物园西 -- 秦胡 -- 望海南路永乐路口 -- 永平西路金华南路口 -- 永平西路西大河路口 -- 镇海市民广场西 -- 镇海市民服务中心 -- 金华北路静远西路 -- 公交骆驼中心站 -- 望海南路镇骆西路口 -- 民联 -- 贵驷工业区 -- 贵驷 -- 南二东路镇骆西路口
343路[上行]: 南二东路镇骆西路口 -- 贵驷 -- 贵驷工业区 -- 民联 -- 望海南路镇骆西路口 -- 望海南路南二西路口 -- 东邑锦苑 -- 镇海大道尚志路口 -- 王家 -- 双斢 -- 刘家 -- 老鹰湾 -- 进口道 -- 光明新村 -- 后倪站 -- 康宁医院 -- 庄市大道 -- 庄市浅水湾小区 -- 庄市菜市场 -- 鑫隆花园 -- 清泉花园西大门 -- 工程学院北大门 -- 中官新路华业街口 -- 中官新路梅竹路口 -- 红梅新村 -- 仓储路 -- 环城北路人民路口 -- 日湖婚庆广场 -- 白沙路 -- 公交白沙中心站
343路[下行]: 公交白沙中心站 -- 白沙路 -- 日湖婚庆广场 -- 环城北路人民路口 -- 仓储路 -- 红梅新村 -- 中官新路梅竹路口 -- 中官新路华业街口 -- 工程学院北大门 -- 清泉花园西大门 -- 鑫隆花园 -- 庄市菜市场 -- 庄市浅水湾小区 -- 庄市大道 -- 康宁医院 -- 后倪站 -- 光明新村 -- 进口道 -- 老鹰湾 -- 刘家 -- 双斢 -- 王家 -- 镇海大道耕渔路口 -- 镇海大道尚志路口 -- 东邑锦苑 -- 望海南路南二西路口 -- 望海南路镇骆西路口 -- 民联 -- 贵驷工业区 -- 贵驷 -- 南二东路镇骆西路口
别人正在查: