761路[上行]: 大榭公交公司 -- 长墩 -- 平乐小区 -- 孚竹 -- 王榭新村 -- 松止公园 -- 大榭第一小学 -- 大榭三江 -- 邻里中心 -- 海信花园 -- 隧道东 -- 大榭边检 -- 大榭海韵园 -- 畅园 -- 工商局 -- 大桥 -- 环卫站 -- 海天 -- 永信 -- 集信 -- 信易 -- 虎王 -- 威尔 -- 大榭龙山
761路[下行]: 大榭龙山 -- 威尔 -- 虎王 -- 信易 -- 集信 -- 永信 -- 海天 -- 环卫站 -- 大桥 -- 工商局 -- 畅园 -- 大榭海韵园 -- 大榭边检 -- 隧道东 -- 海信花园 -- 邻里中心 -- 大榭三江 -- 大榭第一小学 -- 松止公园 -- 王榭新村 -- 长墩 -- 平乐小区 -- 孚竹 -- 大榭公交公司
763路[上行]: 大榭客运中心 -- 长墩 -- 平乐小区 -- 孚竹 -- 观景台 -- 大榭石化 -- 三菱化学 -- 庙岭 -- 消防站 -- 万华 -- 长塘 -- 大榭龙山
763路[下行]: 大榭龙山 -- 长塘 -- 万华 -- 消防站 -- 庙岭 -- 三菱化学 -- 大榭石化 -- 观景台 -- 孚竹 -- 平乐小区 -- 长墩 -- 大榭客运中心
别人正在查: