621路[上行]: 公交瞻岐站 -- 东二新村 -- 瞻岐镇 -- 瞻岐茶亭 -- 岐西 -- 凤岭 -- 东吴勤勇 -- 下沿山 -- 天童街 -- 三场 -- 童一 -- 小白村徐家 -- 小白村王家 -- 小白村陈家 -- 东吴蔡家 -- 东吴镇 -- 欣达站 -- 翔鹰公司 -- 平窑 -- 栗树塘 -- 梅湖农场 -- 宁波雅戈尔动物园 -- 东海蓄电池公司 -- 高钱村 -- 鄞县大道环湖北路口 -- 耷河村 -- 红舒村 -- 钱湖人家北 -- 莫枝北路鄞县大道口 -- 沙家垫 -- 钱湖工业区 -- 回龙 -- 万里学院东校区 -- 农科所 -- 沈家村 -- 盛莫路青年路口 -- 盛莫路文卫路口 -- 中山东路善嘉路口 -- 市行政中心东 -- 市行政中心北 -- 海港花园 -- 国际航运中心 -- 温州银行 -- 沧海路宁穿路口 -- 汽车东站
621路[下行]: 汽车东站 -- 沧海路宁穿路口 -- 温州银行 -- 国际航运中心 -- 海港花园 -- 市行政中心北 -- 市行政中心东 -- 中山东路福庆南路口 -- 盛莫路文卫路口 -- 盛莫路青年路口 -- 沈家村 -- 农科所 -- 万里学院东校区 -- 回龙 -- 钱湖工业区 -- 沙家垫 -- 鄞县大道莫枝北路口 -- 红舒村 -- 耷河村 -- 鄞县大道环湖北路口 -- 高钱村 -- 东海蓄电池公司 -- 宁波雅戈尔动物园 -- 梅湖农场 -- 栗树塘 -- 平窑 -- 翔鹰公司 -- 欣达站 -- 东吴镇 -- 东吴蔡家 -- 小白村陈家 -- 小白村王家 -- 小白村徐家 -- 童一 -- 三场 -- 天童街 -- 下沿山 -- 东吴勤勇 -- 凤岭 -- 岐西 -- 瞻岐卫生院 -- 东二新村 -- 公交瞻岐站
681路[上行]: 公交瞻岐站 -- 东二新村东 -- 瞻岐卫生院北 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻岐文体艺术中心 -- 瞻岐唐家 -- 瞻岐姚家东 -- 瞻岐姚家 -- 大嵩东城 -- 大嵩西城 -- 大嵩嵩一 -- 周一 -- 天打岩 -- 东岙 -- 西岙 -- 涨池 -- 黄岭 -- 亚大 -- 坊前村 -- 塘溪敬老院 -- 象峰新村 -- 公交塘溪站 -- 塘溪卫生院 -- 塘头街 -- 施村东 -- 施家桥 -- 沙村
681路[下行]: 沙村 -- 施家桥 -- 施村东 -- 塘头街 -- 塘溪卫生院 -- 塘溪 -- 公交塘溪站 -- 象峰新村 -- 塘溪敬老院 -- 坊前村 -- 亚大 -- 黄岭 -- 涨池 -- 西岙 -- 东岙 -- 天打岩 -- 周一 -- 大嵩嵩一 -- 大嵩西城 -- 大嵩东城 -- 瞻岐姚家 -- 瞻岐姚家东 -- 瞻岐唐家 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻岐卫生院北 -- 东二新村东 -- 公交瞻岐站
别人正在查: