343路[上行]: 南二东路镇骆西路口 -- 贵驷 -- 贵驷工业区 -- 民联 -- 望海南路镇骆西路口 -- 望海南路南二西路口 -- 东邑锦苑 -- 镇海大道尚志路口 -- 王家 -- 双斢 -- 刘家 -- 老鹰湾 -- 进口道 -- 光明新村 -- 后倪站 -- 康宁医院 -- 庄市大道 -- 庄市浅水湾小区 -- 庄市菜市场 -- 鑫隆花园 -- 清泉花园西大门 -- 工程学院北大门 -- 中官新路华业街口 -- 中官新路梅竹路口 -- 红梅新村 -- 仓储路 -- 环城北路人民路口 -- 日湖婚庆广场 -- 白沙路 -- 公交白沙中心站
343路[下行]: 公交白沙中心站 -- 白沙路 -- 日湖婚庆广场 -- 环城北路人民路口 -- 仓储路 -- 红梅新村 -- 中官新路梅竹路口 -- 中官新路华业街口 -- 工程学院北大门 -- 清泉花园西大门 -- 鑫隆花园 -- 庄市菜市场 -- 庄市浅水湾小区 -- 庄市大道 -- 康宁医院 -- 后倪站 -- 光明新村 -- 进口道 -- 老鹰湾 -- 刘家 -- 双斢 -- 王家 -- 镇海大道耕渔路口 -- 镇海大道尚志路口 -- 东邑锦苑 -- 望海南路南二西路口 -- 望海南路镇骆西路口 -- 民联 -- 贵驷工业区 -- 贵驷 -- 南二东路镇骆西路口
386路[上行]: 公交联勤站 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 荣骆路 -- 骆驼工业区 -- 镇海公交 -- 团桥 -- 迎丰站 -- 永平西路西大河路口 -- 永平西路金华南路口 -- 望海南路永乐路口 -- 宁波植物园北 -- 桂平路永乐东路口 -- 永乐东路永乐东路366弄口 -- 双斢 -- 刘家 -- 老鹰湾 -- 进口道 -- 光明新村 -- 后倪站 -- 康宁医院 -- 庄市大道 -- 兴庄路 -- 江南第一学堂 -- 镇海区实验小学 -- 合生国际城北 -- 公交汉塘站
386路[下行]: 公交汉塘站 -- 合生国际城北 -- 镇海区实验小学 -- 江南第一学堂 -- 兴庄路 -- 庄市大道 -- 康宁医院 -- 后倪站 -- 光明新村 -- 进口道 -- 老鹰湾 -- 刘家 -- 双斢 -- 永乐东路永乐东路366弄口 -- 桂平路永乐东路口 -- 宁波植物园北 -- 秦胡 -- 望海南路永乐路口 -- 永平西路金华南路口 -- 永平西路西大河路口 -- 迎丰站 -- 团桥 -- 镇海公交 -- 骆驼工业区 -- 荣骆路 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 公交联勤站
647路[上行]: 惠民 -- 龙头岩 -- 惠民村委会 -- 日兴阀门厂 -- 跃进桥 -- 接胜 -- 乌岩 -- 朱敏文体中心 -- 朱敏 -- 接子庙 -- 西云寺 -- 惠民红色古道 -- 石岸方 -- 毛家埠 -- 双溪口水库 -- 樟山庙 -- 刘家塔 -- 章山新村 -- 旱溪头 -- 大隐中学 -- 大隐 -- 学士东路 -- 大隐工业园区 -- 马车桥 -- 民乐新村 -- 民乐工业区 -- 湖西村 -- 岐阳村 -- 周家浦村 -- 岐山村 -- 甬兴光电 -- 石塘村 -- 戚家村 -- 宣江岸村 -- 高桥江南村 -- 高桥村 -- 吴江岸村 -- 高桥家园 -- 公交高桥站
647路[下行]: 公交高桥站 -- 高桥家园 -- 高桥地铁站 -- 吴江岸村 -- 高桥村 -- 高桥江南村 -- 宣江岸村 -- 戚家村 -- 石塘村 -- 甬兴光电 -- 岐山村 -- 周家浦村 -- 岐阳村 -- 湖西村 -- 民乐工业区 -- 民乐新村 -- 马车桥 -- 大隐工业园区 -- 学士东路 -- 大隐 -- 大隐中学 -- 旱溪头 -- 章山新村 -- 刘家塔 -- 樟山庙 -- 双溪口水库 -- 毛家埠 -- 石岸方 -- 惠民红色古道 -- 西云寺 -- 接子庙 -- 接胜 -- 乌岩 -- 朱敏文体中心 -- 朱敏 -- 跃进桥 -- 日兴阀门厂 -- 惠民村委会 -- 龙头岩 -- 惠民
别人正在查: