362路[上行]: 公交集团四分公司 -- 绿康博美康复医院 -- 明光路文水路口 -- 鄞州大桥东 -- 鄞州高级中学 -- 广德湖南路 -- 银河湾小区 -- 香堤水岸 -- 盛世新都 -- 鄞州海关 -- 鄞州公园 -- 宁波博物馆 -- 惠风西路 -- 钟盈小区 -- 联盛商业广场 -- 保丰路四明西路口 -- 保丰路后庙路口 -- 嵩江西路保余路口 -- 嵩江西路保泉路口 -- 金家漕 -- 长丰新村 -- 新典东路宁南北路口 -- 新典东路广德湖北路口 -- 鄞奉路南苑街口 -- 鄞奉路祖关山路口 -- 鄞奉路尹江路口 -- 望湖市场 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙
529路[上行]: 公交梅墟北区站 -- 梅沁园 -- 梅墟 -- 江南路新梅路口 -- 江南路剑兰路口 -- 高新区管委会 -- 宁波研发园西 -- 聚贤路晶辉路口 -- 甬港现代科技园 -- 菁华路 -- 创业大厦 -- 邵家村 -- 会展中心北大门 -- 通途路清水桥路口 -- 民安路新天路口 -- 民安路沧海路口 -- 福民公园 -- 东海花园 -- 中兴小区 -- 民安路中兴路口 -- 明楼公园 -- 明南社区 -- 百姓人家 -- 民安路江东北路口 -- 城市元年 -- 宁波书城 -- 庆安会馆 -- 灵桥东 -- 琴桥东 -- 贺丞路 -- 日月星城 -- 周宿渡 -- 长丰 -- 长丰新村 -- 金家漕 -- 宁南立交桥南 -- 慧灯寺 -- 都市森林 -- 四明西路宁南路口 -- 保丰路四明西路口 -- 保丰路后庙路口 -- 嵩江西路保余路口
别人正在查: