719路[上行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 小浃江路渡口路站 -- 陈山社区 -- 下倪桥 -- 枫林 -- 鲍家洋村 -- 姚张村 -- 下邵村 -- 下周隘村 -- 江桥头 -- 桥头严 -- 渡头董
719路[下行]: 渡头董 -- 桥头严 -- 江桥头 -- 下周隘村 -- 下邵村 -- 姚张村 -- 鲍家洋村 -- 枫林 -- 下倪桥 -- 陈山社区 -- 小浃江路渡口路站 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
732路[上行]: 红联渡口 -- 崇邱路 -- 小浃江学校 -- 季景路环山路口 -- 北仑职高 -- 小港派出所 -- 山清轩 -- 堰山 -- 剡岙 -- 鲍家洋 -- 下邵 -- 丁家山 -- 小港工业区 -- 五乡工业区 -- 石龙线 -- 公交东环南路站
732路[下行]: 公交东环南路站 -- 石龙线 -- 五乡工业区 -- 小港工业区 -- 丁家山 -- 下邵 -- 鲍家洋 -- 剡岙 -- 堰山 -- 山清轩 -- 小港派出所 -- 北仑职高 -- 季景路环山路口 -- 小浃江学校 -- 崇邱路 -- 红联渡口
788路[上行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 明州路凤洋一路口 -- 凤洋二路 -- 松花江路恒山路口 -- 松花江路黄山路口 -- 黄山路南海路口 -- 黄山路甬江路口 -- 大同 -- 岭南 -- 孔墅岭 -- 海天路 -- 堰山 -- 剡岙 -- 鲍家洋 -- 下邵 -- 丁家山 -- 小港工业区 -- 五乡工业区 -- 石龙线 -- 新明达 -- 通途路盛莫北路口 -- 邵家村 -- 会展中心北大门 -- 锦苑小区 -- 体育馆
788路[下行]: 公交体育馆站 -- 锦苑小区 -- 会展中心北大门 -- 邵家村 -- 通途路盛莫北路口 -- 新明达 -- 石龙线 -- 五乡工业区 -- 小港工业区 -- 丁家山 -- 下邵 -- 鲍家洋 -- 剡岙 -- 堰山 -- 海天路 -- 孔墅岭 -- 岭南 -- 大同 -- 黄山路甬江路口 -- 黄山路南海路口 -- 松花江路黄山路口 -- 松花江路恒山路口 -- 凤洋二路 -- 明州路凤洋一路口 -- 新大路 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
789路[上行]: 凤凰山北广场 -- 北仑行政服务中心北 -- 北仑电视台北 -- 新恒路 -- 绍成小学 -- 塘湾 -- 松花江路地铁站 -- 高塘 -- 岭南 -- 孔墅岭 -- 海天路 -- 堰山 -- 剡岙 -- 鲍家洋 -- 下邵 -- 丁家山 -- 小港工业区 -- 五乡工业区 -- 石龙线 -- 盛梅路 -- 天一玩具 -- 会展中心北大门 -- 民安路沧海路口 -- 福民公园 -- 东海花园 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 樱花公园 -- 杏阳小区 -- 阳光广场 -- 宁波火车站北广场
789路[下行]: 宁波火车站北广场 -- 阳光广场 -- 杏阳小区 -- 樱花公园 -- 体育馆 -- 锦苑小区 -- 东海花园 -- 福民公园 -- 民安路沧海路口 -- 会展中心北大门 -- 天一玩具 -- 盛梅路 -- 石龙线 -- 五乡工业区 -- 小港工业区 -- 丁家山 -- 下邵 -- 鲍家洋 -- 剡岙 -- 堰山 -- 海天路 -- 孔墅岭 -- 岭南 -- 高塘 -- 松花江路地铁站 -- 塘湾 -- 绍成小学 -- 新恒路 -- 北仑电视台北 -- 北仑行政服务中心北 -- 凤凰山北广场
别人正在查: