330路[上行]: 洪塘颐和名苑 -- 洪塘街道办事处 -- 洪塘中路 -- 公交集团一分公司 -- 旧宅徐 -- 袁陈村 -- 谢家 -- 江北大桥北 -- 江北大桥南 -- 新星村 -- 翠柏西巷 -- 三忠巷 -- 钱东社区 -- 高塘恒春 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 假山新村 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 广济街
330路[下行]: 广济街 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 前莫家巷 -- 翠柏路体育场路口 -- 高塘恒春 -- 钱东社区 -- 三忠巷 -- 翠柏西巷 -- 新星村 -- 江北大桥南 -- 谢家 -- 袁陈村 -- 旧宅徐 -- 公交集团一分公司 -- 洪塘中路 -- 洪塘街道办事处 -- 洪塘颐和名苑
368路[上行]: 宁波高教园区 -- 宁波中学 -- 宁波城市学院 -- 浙大宁波理工学院 -- 万里学院东 -- 浙江医药高专 -- 鄞州二院 -- 钟盈小区 -- 万达广场西 -- 都市森林 -- 慧灯寺 -- 金家漕 -- 长丰新村 -- 新典东路宁南北路口 -- 新典东路广德湖北路口 -- 尹江路三市路口 -- 宁波火车站南 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 前莫家巷 -- 翠柏路体育场路口 -- 高塘恒春 -- 钱东社区 -- 繁景花园 -- 范江岸路育才路口 -- 宁波开放大学 -- 育才路环城北路口 -- 华辰大桥南 -- 天成家园 -- 宝庆讲寺 -- 云飞路 -- 云飞路江北大道口 -- 云飞路北海南路口 -- 云飞路祥北路口 -- 第九医院西 -- 公交第九医院站
368路[下行]: 公交第九医院站 -- 祥北路 -- 云飞路祥北路口 -- 云飞路北海南路口 -- 云飞路江北大道口 -- 云飞路 -- 宝庆讲寺 -- 华辰大桥南 -- 育才路环城北路口 -- 宁波开放大学 -- 范江岸路育才路口 -- 繁景花园 -- 钱东社区 -- 高塘恒春 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 假山新村 -- 柳西新村 -- 宁波火车站南 -- 尹江路三市路口 -- 鄞奉路尹江路口 -- 新典东路广德湖北路口 -- 长丰新村 -- 金家漕 -- 慧灯寺 -- 都市森林 -- 万达广场西 -- 钟盈小区 -- 鄞州二院 -- 浙江医药高专 -- 万里学院东 -- 浙大宁波理工学院 -- 宁波城市学院 -- 宁波中学 -- 宁波高教园区
5路[上行]: 公交建兴路站 -- 建兴西路江宁路口 -- 福海花园 -- 江宁路悦盛路口 -- 香格里拉城市花园 -- 兴宁桥东 -- 三市立交桥 -- 望湖市场 -- 宁波火车站北 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 前莫家巷 -- 翠柏路体育场路口 -- 高塘恒春 -- 钱东社区 -- 三忠巷 -- 翠柏西巷 -- 环城西路新星路口 -- 海曙区人武部 -- 佛教老年修养院 -- 天胜花鸟市场 -- 市中医院东 -- 市中医院
5路[下行]: 市中医院 -- 市中医院东 -- 天胜花鸟市场 -- 佛教老年修养院 -- 海曙区人武部 -- 环城西路新星路口 -- 翠柏西巷 -- 三忠巷 -- 钱东社区 -- 高塘恒春 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 假山新村 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 宁波火车站北 -- 望湖市场 -- 三市立交桥 -- 兴宁桥东 -- 香格里拉城市花园 -- 建兴西路江宁路口 -- 公交建兴路站
804路[上行]: 胜丰新村 -- 龙柏社区 -- 西河花园 -- 新芝路 -- 柳庄小区 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 效实中学 -- 文化家园 -- 公交苍松路站
804路[下行]: 公交苍松路站 -- 文化家园 -- 效实中学 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 解放南路大梁街口 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 卖鱼路中山西路口 -- 柳庄小区 -- 西河街新芝路口 -- 体育场路翠柏路口 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 中山西路翠柏路口 -- 文化路后河巷口 -- 胜丰新村
804路(夜)[上行]: 胜丰新村 -- 龙柏社区 -- 西河花园 -- 新芝路 -- 柳庄小区 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 公交苍松路站
804路(夜)[下行]: 公交苍松路站 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 解放南路大梁街口 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 卖鱼路中山西路口 -- 柳庄小区 -- 西河街新芝路口 -- 体育场路翠柏路口 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 中山西路翠柏路口 -- 文化路后河巷口 -- 胜丰新村
857夜间线[上行]: 假山新村 -- 洪塘中心小学 -- 长兴东路 -- 逸嘉新园 -- 洪都路洪塘中路口 -- 奥林80 -- 亲亲家园 -- 云飞路洪都路口 -- 云水湾 -- 第九医院 -- 三和嘉园 -- 广厦社区 -- 榭嘉路 -- 谢家 -- 江北大桥北 -- 江北大桥南 -- 新星村 -- 环城西路新星路口 -- 海曙区人武部 -- 环城西路永丰西路口 -- 天一家园东 -- 中山西路文化路口 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 解放南路大梁街口 -- 公交鼓楼站
857夜间线[下行]: 公交鼓楼站 -- 新街 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园东 -- 环城西路永丰西路口 -- 海曙区人武部 -- 环城西路新星路口 -- 新星村 -- 江北大桥南 -- 谢家 -- 榭嘉路 -- 广厦社区 -- 三和嘉园 -- 第九医院 -- 亲亲家园 -- 奥林80 -- 洪都路洪塘中路口 -- 公交洪塘中路站
别人正在查: