602-3路[上行]: 洪岙 -- 溪心王路口 -- 溪心王 -- 塘溪桥 -- 施村东 -- 塘头街 -- 塘溪卫生院 -- 塘溪 -- 公交塘溪站 -- 象峰新村 -- 塘溪敬老院 -- 坊前村 -- 亚大 -- 黄岭 -- 涨池 -- 西岙 -- 东岙 -- 天打岩 -- 天打岩自然村
602-3路[下行]: 天打岩自然村 -- 天打岩 -- 东岙 -- 西岙 -- 涨池 -- 黄岭 -- 亚大 -- 坊前村 -- 塘溪敬老院 -- 象峰新村 -- 公交塘溪站 -- 塘溪卫生院 -- 塘头街 -- 施村东 -- 塘溪桥 -- 溪心王 -- 溪心王路口 -- 洪岙
709-1路[上行]: 柴桥客运站 -- 柴桥街道办事处 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥菜场 -- 柴桥菜场北门 -- 盟光路 -- 柴桥公园路 -- 红光老年协会 -- 柴桥谢家 -- 洪山 -- 洪溪 -- 上史村 -- 洪岙村村口 -- 洪岙小工厂 -- 洪岙
709-1路[下行]: 洪岙 -- 洪岙小工厂 -- 洪岙村村口 -- 洪溪 -- 洪山 -- 柴桥谢家 -- 红光老年协会 -- 柴桥公园路 -- 盟光路 -- 柴桥菜场北门 -- 柴桥菜场 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥街道办事处 -- 柴桥客运站
别人正在查: