732路[上行]: 红联渡口 -- 崇邱路 -- 小浃江学校 -- 季景路环山路口 -- 北仑职高 -- 小港派出所 -- 山清轩 -- 堰山 -- 剡岙 -- 鲍家洋 -- 下邵 -- 丁家山 -- 小港工业区 -- 五乡工业区 -- 石龙线 -- 公交东环南路站
732路[下行]: 公交东环南路站 -- 石龙线 -- 五乡工业区 -- 小港工业区 -- 丁家山 -- 下邵 -- 鲍家洋 -- 剡岙 -- 堰山 -- 山清轩 -- 小港派出所 -- 北仑职高 -- 季景路环山路口 -- 小浃江学校 -- 崇邱路 -- 红联渡口
785路[上行]: 小港联合车站 -- 公园路 -- 戚家山 -- 贝发 -- 崇邱路 -- 渡口站 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 陈山北 -- 陈山南 -- 下倪桥 -- 枫林 -- 东岗碶 -- 蓬莱寺 -- 姚墅村 -- 下邵村 -- 姚龙庵 -- 窑山头 -- 丁家山村 -- 丁家山南 -- 化肥厂 -- 预制厂 -- 蟠龙站 -- 渡头董
785路[下行]: 渡头董 -- 蟠龙站 -- 预制厂 -- 化肥厂 -- 丁家山南 -- 丁家山村 -- 窑山头 -- 姚龙庵 -- 下邵村 -- 姚墅村 -- 蓬莱寺 -- 东岗碶 -- 枫林 -- 下倪桥 -- 陈山南 -- 陈山北 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 渡口站 -- 崇邱路 -- 贝发 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站
别人正在查: